|
12 Trofeo Ispra Nuoto
Gorla Minore - 19/11/2011
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE019903 | |
SCARABELLI ALICE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:25.6 |
9 (100 m 01:09.1)
|
|
1 |
LOM-037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:25.7 |
9 (100 m 01:08.7)
|
|
2 |
LOM-036178 | |
PASOTTI CLARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:35.6 |
7 (100 m 01:13.6)
|
|
3 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
NINO BIXIO |
1997 |
02:40.8 |
6 (100 m 01:17.7)
|
|
2 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:43.6 |
7 (100 m 01:15.6)
|
|
3 |
PIE020296 | |
VERNA CAMILLA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
02:45.7 |
6 (100 m 01:17.9)
|
|
4 |
LOM-044947 | |
BOTTI ELISA |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:52.6 |
5 (100 m 01:20.7)
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE019903 | |
SCARABELLI ALICE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:25.6 |
9 (100 m 01:09.1)
|
|
1 |
LOM-037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:25.7 |
9 (100 m 01:08.7)
|
|
2 |
LOM-036178 | |
PASOTTI CLARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:35.6 |
7 (100 m 01:13.6)
|
|
3 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
NINO BIXIO |
1997 |
02:40.8 |
6 (100 m 01:17.7)
|
|
2 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:43.6 |
7 (100 m 01:15.6)
|
|
3 |
PIE020296 | |
VERNA CAMILLA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
02:45.7 |
6 (100 m 01:17.9)
|
|
4 |
LOM-044947 | |
BOTTI ELISA |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:52.6 |
5 (100 m 01:20.7)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008420 | |
ROSSI GIACOMO |
ISPRA SWIM PLANET |
1990 |
02:07.9 |
9 (100 m 01:00.4)
|
|
1 |
PIE017610 | |
MUTTI LORENZO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:12.7 |
9 (100 m 01:03.1)
|
|
1 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:12.9 |
9 (100 m 01:03.7)
|
|
2 |
LOM045463 | |
CARINI GIACOMO |
NINO BIXIO |
1997 |
02:15.3 |
7 (100 m 01:05.4)
|
|
3 |
FRI-004056 | |
PEZZUTTO MICHELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:15.6 |
6 (100 m 01:04.0)
|
|
4 |
FRI-007640 | |
FELETTO GABRIELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:17.8 |
5 (100 m 01:05.6)
|
|
2 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:17.8 |
7 (100 m 01:04.6)
|
|
5 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:22.5 |
4 (100 m 01:07.4)
|
|
2 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
02:22.6 |
7 (100 m 01:05.4)
|
|
6 |
PIE015651 | |
CATINO ANDREA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:28.1 |
3 (100 m 01:09.6)
|
|
7 |
PIE021105 | |
MARSIC UMBERTO |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:32.5 |
2 (100 m 01:12.5)
|
|
8 |
LOM-060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:36.0 |
1 (100 m 01:17.3)
|
|
9 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:36.8 |
0 (100 m 01:13.2)
|
|
10 |
LOM060782 | |
DE SORICELLIS MIRKO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
02:38.7 |
0 (100 m 01:16.5)
|
|
11 |
LOM-072739 | |
ALBONINO FABIO |
ASD ALBATROS |
1998 |
02:52.4 |
0 (100 m 01:22.1)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008420 | |
ROSSI GIACOMO |
ISPRA SWIM PLANET |
1990 |
02:07.9 |
9 (100 m 01:00.4)
|
|
1 |
PIE017610 | |
MUTTI LORENZO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:12.7 |
9 (100 m 01:03.1)
|
|
1 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:12.9 |
9 (100 m 01:03.7)
|
|
2 |
LOM045463 | |
CARINI GIACOMO |
NINO BIXIO |
1997 |
02:15.3 |
7 (100 m 01:05.4)
|
|
3 |
FRI-004056 | |
PEZZUTTO MICHELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:15.6 |
6 (100 m 01:04.0)
|
|
4 |
FRI-007640 | |
FELETTO GABRIELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:17.8 |
5 (100 m 01:05.6)
|
|
2 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:17.8 |
7 (100 m 01:04.6)
|
|
5 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:22.5 |
4 (100 m 01:07.4)
|
|
2 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
02:22.6 |
7 (100 m 01:05.4)
|
|
6 |
PIE015651 | |
CATINO ANDREA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:28.1 |
3 (100 m 01:09.6)
|
|
7 |
PIE021105 | |
MARSIC UMBERTO |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:32.5 |
2 (100 m 01:12.5)
|
|
8 |
LOM-060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:36.0 |
1 (100 m 01:17.3)
|
|
9 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:36.8 |
0 (100 m 01:13.2)
|
|
10 |
LOM060782 | |
DE SORICELLIS MIRKO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
02:38.7 |
0 (100 m 01:16.5)
|
|
11 |
LOM-072739 | |
ALBONINO FABIO |
ASD ALBATROS |
1998 |
02:52.4 |
0 (100 m 01:22.1)
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008420 | |
ROSSI GIACOMO |
ISPRA SWIM PLANET |
1990 |
02:07.9 |
9 (100 m 01:00.4)
|
|
1 |
PIE017610 | |
MUTTI LORENZO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:12.7 |
9 (100 m 01:03.1)
|
|
1 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:12.9 |
9 (100 m 01:03.7)
|
|
2 |
LOM045463 | |
CARINI GIACOMO |
NINO BIXIO |
1997 |
02:15.3 |
7 (100 m 01:05.4)
|
|
3 |
FRI-004056 | |
PEZZUTTO MICHELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:15.6 |
6 (100 m 01:04.0)
|
|
4 |
FRI-007640 | |
FELETTO GABRIELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:17.8 |
5 (100 m 01:05.6)
|
|
2 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:17.8 |
7 (100 m 01:04.6)
|
|
5 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:22.5 |
4 (100 m 01:07.4)
|
|
2 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
02:22.6 |
7 (100 m 01:05.4)
|
|
6 |
PIE015651 | |
CATINO ANDREA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:28.1 |
3 (100 m 01:09.6)
|
|
7 |
PIE021105 | |
MARSIC UMBERTO |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:32.5 |
2 (100 m 01:12.5)
|
|
8 |
LOM-060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:36.0 |
1 (100 m 01:17.3)
|
|
9 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:36.8 |
0 (100 m 01:13.2)
|
|
10 |
LOM060782 | |
DE SORICELLIS MIRKO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
02:38.7 |
0 (100 m 01:16.5)
|
|
11 |
LOM-072739 | |
ALBONINO FABIO |
ASD ALBATROS |
1998 |
02:52.4 |
0 (100 m 01:22.1)
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Rana - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
01:12.5 |
9
|
|
2 |
FRI-002024 | |
DORO LISA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1993 |
01:12.6 |
7
|
|
1 |
LOM042624 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:15.8 |
9
|
|
2 |
LOM-052065 | |
SOLDATI RITA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:15.9 |
7
|
|
1 |
LOM-032333 | |
CATALANO FRANCESCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:16.7 |
9
|
|
3 |
LOM-061653 | |
IZZO SILZIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:16.7 |
6
|
|
3 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
01:16.8 |
6
|
|
4 |
PIE011479 | |
CANEGALLO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1994 |
01:17.6 |
5
|
|
4 |
FRI-007850 | |
BINCOLETTO MATILDE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1999 |
01:18.0 |
5
|
|
5 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
01:18.5 |
4
|
|
6 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTINA |
NINO BIXIO |
1994 |
01:19.1 |
3
|
|
2 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:20.3 |
7
|
|
7 |
LOM-029731 | |
PADOVANI PAOLA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
01:21.0 |
2
|
|
8 |
LOM-043020 | |
ARCHETTI CHIARA |
ASD ALBATROS |
1995 |
01:21.4 |
1
|
|
5 |
LOM-045917 | |
ACCARDI ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:21.8 |
4
|
|
9 |
FRI-004049 | |
CARNEVALI ILARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
01:21.8 |
0
|
|
6 |
LOM073466 | |
SAVINI GIORGIA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:22.4 |
3
|
|
7 |
LOM-064965 | |
SARASINI GIULIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:22.8 |
2
|
|
3 |
LOM-049462 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:23.8 |
6
|
|
8 |
PIE020294 | |
BAILO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:24.6 |
1
|
|
8 |
PIE019163 | |
SAVOIA ISABELLA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:24.6 |
1
|
|
10 |
LOM-052350 | |
SCARONI MICHELA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:24.7 |
0
|
|
11 |
LOM045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:25.4 |
0
|
|
12 |
PIE-019130 | |
CARDENAS ESPARZA MIREA |
RARI NANTES NOVARA |
1998 |
01:26.3 |
0
|
|
13 |
LOM-059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:27.3 |
0
|
|
4 |
LIG012034 | |
CANEVA VIRGINIA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:27.8 |
5
|
|
4 |
LOM083633 | |
LA CRETA CLAUDIA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:27.8 |
5
|
|
14 |
PIE021448 | |
SALVADOR GAIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:28.5 |
0
|
|
6 |
LOM055500 | |
RIZZOLIO FLAVIA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:30.1 |
3
|
|
15 |
LOM060892 | |
STORELLA CLAUDIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:30.8 |
0
|
|
16 |
LOM-051778 | |
BALDESSARI ELISA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:32.5 |
0
|
|
17 |
LOM-072208 | |
COLOMBO FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:35.1 |
0
|
|
18 |
LOM-087272 | |
BELLINI LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:36.3 |
0
|
|
7 |
LOM-086878 | |
ROGORA ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:40.4 |
2
|
|
19 |
LOM-042626 | |
MONTANARO MICHELA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:41.1 |
0
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Rana - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
01:12.5 |
9
|
|
2 |
FRI-002024 | |
DORO LISA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1993 |
01:12.6 |
7
|
|
1 |
LOM042624 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:15.8 |
9
|
|
2 |
LOM-052065 | |
SOLDATI RITA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:15.9 |
7
|
|
1 |
LOM-032333 | |
CATALANO FRANCESCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:16.7 |
9
|
|
3 |
LOM-061653 | |
IZZO SILZIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:16.7 |
6
|
|
3 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
01:16.8 |
6
|
|
4 |
PIE011479 | |
CANEGALLO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1994 |
01:17.6 |
5
|
|
4 |
FRI-007850 | |
BINCOLETTO MATILDE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1999 |
01:18.0 |
5
|
|
5 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
01:18.5 |
4
|
|
6 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTINA |
NINO BIXIO |
1994 |
01:19.1 |
3
|
|
2 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:20.3 |
7
|
|
7 |
LOM-029731 | |
PADOVANI PAOLA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
01:21.0 |
2
|
|
8 |
LOM-043020 | |
ARCHETTI CHIARA |
ASD ALBATROS |
1995 |
01:21.4 |
1
|
|
5 |
LOM-045917 | |
ACCARDI ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:21.8 |
4
|
|
9 |
FRI-004049 | |
CARNEVALI ILARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
01:21.8 |
0
|
|
6 |
LOM073466 | |
SAVINI GIORGIA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:22.4 |
3
|
|
7 |
LOM-064965 | |
SARASINI GIULIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:22.8 |
2
|
|
3 |
LOM-049462 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:23.8 |
6
|
|
8 |
PIE020294 | |
BAILO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:24.6 |
1
|
|
8 |
PIE019163 | |
SAVOIA ISABELLA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:24.6 |
1
|
|
10 |
LOM-052350 | |
SCARONI MICHELA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:24.7 |
0
|
|
11 |
LOM045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:25.4 |
0
|
|
12 |
PIE-019130 | |
CARDENAS ESPARZA MIREA |
RARI NANTES NOVARA |
1998 |
01:26.3 |
0
|
|
13 |
LOM-059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:27.3 |
0
|
|
4 |
LIG012034 | |
CANEVA VIRGINIA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:27.8 |
5
|
|
4 |
LOM083633 | |
LA CRETA CLAUDIA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:27.8 |
5
|
|
14 |
PIE021448 | |
SALVADOR GAIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:28.5 |
0
|
|
6 |
LOM055500 | |
RIZZOLIO FLAVIA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:30.1 |
3
|
|
15 |
LOM060892 | |
STORELLA CLAUDIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:30.8 |
0
|
|
16 |
LOM-051778 | |
BALDESSARI ELISA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:32.5 |
0
|
|
17 |
LOM-072208 | |
COLOMBO FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:35.1 |
0
|
|
18 |
LOM-087272 | |
BELLINI LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:36.3 |
0
|
|
7 |
LOM-086878 | |
ROGORA ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:40.4 |
2
|
|
19 |
LOM-042626 | |
MONTANARO MICHELA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:41.1 |
0
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Rana - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
01:12.5 |
9
|
|
2 |
FRI-002024 | |
DORO LISA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1993 |
01:12.6 |
7
|
|
1 |
LOM042624 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:15.8 |
9
|
|
2 |
LOM-052065 | |
SOLDATI RITA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:15.9 |
7
|
|
1 |
LOM-032333 | |
CATALANO FRANCESCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:16.7 |
9
|
|
3 |
LOM-061653 | |
IZZO SILZIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:16.7 |
6
|
|
3 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
01:16.8 |
6
|
|
4 |
PIE011479 | |
CANEGALLO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1994 |
01:17.6 |
5
|
|
4 |
FRI-007850 | |
BINCOLETTO MATILDE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1999 |
01:18.0 |
5
|
|
5 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
01:18.5 |
4
|
|
6 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTINA |
NINO BIXIO |
1994 |
01:19.1 |
3
|
|
2 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:20.3 |
7
|
|
7 |
LOM-029731 | |
PADOVANI PAOLA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
01:21.0 |
2
|
|
8 |
LOM-043020 | |
ARCHETTI CHIARA |
ASD ALBATROS |
1995 |
01:21.4 |
1
|
|
5 |
LOM-045917 | |
ACCARDI ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:21.8 |
4
|
|
9 |
FRI-004049 | |
CARNEVALI ILARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
01:21.8 |
0
|
|
6 |
LOM073466 | |
SAVINI GIORGIA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:22.4 |
3
|
|
7 |
LOM-064965 | |
SARASINI GIULIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:22.8 |
2
|
|
3 |
LOM-049462 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:23.8 |
6
|
|
8 |
PIE020294 | |
BAILO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:24.6 |
1
|
|
8 |
PIE019163 | |
SAVOIA ISABELLA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:24.6 |
1
|
|
10 |
LOM-052350 | |
SCARONI MICHELA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:24.7 |
0
|
|
11 |
LOM045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:25.4 |
0
|
|
12 |
PIE-019130 | |
CARDENAS ESPARZA MIREA |
RARI NANTES NOVARA |
1998 |
01:26.3 |
0
|
|
13 |
LOM-059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:27.3 |
0
|
|
4 |
LIG012034 | |
CANEVA VIRGINIA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:27.8 |
5
|
|
4 |
LOM083633 | |
LA CRETA CLAUDIA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:27.8 |
5
|
|
14 |
PIE021448 | |
SALVADOR GAIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:28.5 |
0
|
|
6 |
LOM055500 | |
RIZZOLIO FLAVIA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:30.1 |
3
|
|
15 |
LOM060892 | |
STORELLA CLAUDIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:30.8 |
0
|
|
16 |
LOM-051778 | |
BALDESSARI ELISA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:32.5 |
0
|
|
17 |
LOM-072208 | |
COLOMBO FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:35.1 |
0
|
|
18 |
LOM-087272 | |
BELLINI LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:36.3 |
0
|
|
7 |
LOM-086878 | |
ROGORA ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:40.4 |
2
|
|
19 |
LOM-042626 | |
MONTANARO MICHELA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:41.1 |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024237 | |
PARISI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
01:04.0 |
9
|
|
2 |
LOM-012531 | |
CADEMARTORI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1992 |
01:05.5 |
7
|
|
1 |
LOM-034096 | |
RADICI ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
01:05.5 |
9
|
|
2 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:06.6 |
7
|
|
1 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:06.7 |
9
|
|
3 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
NINO BIXIO |
1989 |
01:08.3 |
6
|
|
2 |
LOM-073724 | |
ANDREOLI GIOVANNI |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:09.0 |
7
|
|
4 |
FRI-001848 | |
NADALIN KYM |
UISP NUOTO CORDENONS |
1992 |
01:09.7 |
5
|
|
3 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:09.8 |
6
|
|
4 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:09.9 |
5
|
|
5 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:10.0 |
4
|
|
3 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:10.4 |
6
|
|
6 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:10.6 |
3
|
|
5 |
LOM-007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
ROBUR ET FIDES |
1989 |
01:10.7 |
4
|
|
7 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:12.0 |
2
|
|
8 |
LOM-038022 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:12.8 |
1
|
|
4 |
LOM083635 | |
PALAMARA LORENZO |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
01:12.9 |
5
|
|
5 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
01:15.2 |
4
|
|
9 |
LOM-045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:15.3 |
0
|
|
10 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:15.9 |
0
|
|
11 |
LOM044654 | |
AZZALI G.LUCA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:17.8 |
0
|
|
12 |
LOM-086198 | |
MAZZEO FELICE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:18.4 |
0
|
|
13 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:18.9 |
0
|
|
14 |
LOM-061652 | |
COGGI MIRKO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:19.4 |
0
|
|
6 |
FRI-003037 | |
NADALIN CHRISTOPHE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
01:20.2 |
3
|
|
15 |
LOM046927 | |
BOLZONI DAVIDE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:20.3 |
0
|
|
16 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:23.3 |
0
|
|
17 |
LOM-046789 | |
CAON MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:24.3 |
0
|
|
18 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:26.0 |
0
|
|
19 |
LOM-043766 | |
TOSIN MATTIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:27.3 |
0
|
|
20 |
LOM-051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:27.9 |
0
|
|
21 |
LOM052230 | |
CAPRA NICOLAS |
FRANCIACORTA SPORT |
1998 |
01:28.6 |
0
|
|
22 |
LOM-060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:29.3 |
0
|
|
23 |
FRI-014835 | |
PIVETTA RICCARDO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:32.2 |
0
|
|
24 |
LOM-083157 | |
BRESCIANI MICHELE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:32.7 |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024237 | |
PARISI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
01:04.0 |
9
|
|
2 |
LOM-012531 | |
CADEMARTORI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1992 |
01:05.5 |
7
|
|
1 |
LOM-034096 | |
RADICI ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
01:05.5 |
9
|
|
2 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:06.6 |
7
|
|
1 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:06.7 |
9
|
|
3 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
NINO BIXIO |
1989 |
01:08.3 |
6
|
|
2 |
LOM-073724 | |
ANDREOLI GIOVANNI |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:09.0 |
7
|
|
4 |
FRI-001848 | |
NADALIN KYM |
UISP NUOTO CORDENONS |
1992 |
01:09.7 |
5
|
|
3 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:09.8 |
6
|
|
4 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:09.9 |
5
|
|
5 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:10.0 |
4
|
|
3 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:10.4 |
6
|
|
6 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:10.6 |
3
|
|
5 |
LOM-007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
ROBUR ET FIDES |
1989 |
01:10.7 |
4
|
|
7 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:12.0 |
2
|
|
8 |
LOM-038022 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:12.8 |
1
|
|
4 |
LOM083635 | |
PALAMARA LORENZO |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
01:12.9 |
5
|
|
5 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
01:15.2 |
4
|
|
9 |
LOM-045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:15.3 |
0
|
|
10 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:15.9 |
0
|
|
11 |
LOM044654 | |
AZZALI G.LUCA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:17.8 |
0
|
|
12 |
LOM-086198 | |
MAZZEO FELICE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:18.4 |
0
|
|
13 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:18.9 |
0
|
|
14 |
LOM-061652 | |
COGGI MIRKO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:19.4 |
0
|
|
6 |
FRI-003037 | |
NADALIN CHRISTOPHE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
01:20.2 |
3
|
|
15 |
LOM046927 | |
BOLZONI DAVIDE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:20.3 |
0
|
|
16 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:23.3 |
0
|
|
17 |
LOM-046789 | |
CAON MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:24.3 |
0
|
|
18 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:26.0 |
0
|
|
19 |
LOM-043766 | |
TOSIN MATTIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:27.3 |
0
|
|
20 |
LOM-051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:27.9 |
0
|
|
21 |
LOM052230 | |
CAPRA NICOLAS |
FRANCIACORTA SPORT |
1998 |
01:28.6 |
0
|
|
22 |
LOM-060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:29.3 |
0
|
|
23 |
FRI-014835 | |
PIVETTA RICCARDO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:32.2 |
0
|
|
24 |
LOM-083157 | |
BRESCIANI MICHELE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:32.7 |
0
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024237 | |
PARISI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
01:04.0 |
9
|
|
2 |
LOM-012531 | |
CADEMARTORI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1992 |
01:05.5 |
7
|
|
1 |
LOM-034096 | |
RADICI ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
01:05.5 |
9
|
|
2 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:06.6 |
7
|
|
1 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:06.7 |
9
|
|
3 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
NINO BIXIO |
1989 |
01:08.3 |
6
|
|
2 |
LOM-073724 | |
ANDREOLI GIOVANNI |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:09.0 |
7
|
|
4 |
FRI-001848 | |
NADALIN KYM |
UISP NUOTO CORDENONS |
1992 |
01:09.7 |
5
|
|
3 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:09.8 |
6
|
|
4 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:09.9 |
5
|
|
5 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:10.0 |
4
|
|
3 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:10.4 |
6
|
|
6 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:10.6 |
3
|
|
5 |
LOM-007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
ROBUR ET FIDES |
1989 |
01:10.7 |
4
|
|
7 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:12.0 |
2
|
|
8 |
LOM-038022 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:12.8 |
1
|
|
4 |
LOM083635 | |
PALAMARA LORENZO |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
01:12.9 |
5
|
|
5 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
01:15.2 |
4
|
|
9 |
LOM-045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:15.3 |
0
|
|
10 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:15.9 |
0
|
|
11 |
LOM044654 | |
AZZALI G.LUCA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:17.8 |
0
|
|
12 |
LOM-086198 | |
MAZZEO FELICE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:18.4 |
0
|
|
13 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:18.9 |
0
|
|
14 |
LOM-061652 | |
COGGI MIRKO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:19.4 |
0
|
|
6 |
FRI-003037 | |
NADALIN CHRISTOPHE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
01:20.2 |
3
|
|
15 |
LOM046927 | |
BOLZONI DAVIDE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:20.3 |
0
|
|
16 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:23.3 |
0
|
|
17 |
LOM-046789 | |
CAON MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:24.3 |
0
|
|
18 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:26.0 |
0
|
|
19 |
LOM-043766 | |
TOSIN MATTIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:27.3 |
0
|
|
20 |
LOM-051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:27.9 |
0
|
|
21 |
LOM052230 | |
CAPRA NICOLAS |
FRANCIACORTA SPORT |
1998 |
01:28.6 |
0
|
|
22 |
LOM-060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:29.3 |
0
|
|
23 |
FRI-014835 | |
PIVETTA RICCARDO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:32.2 |
0
|
|
24 |
LOM-083157 | |
BRESCIANI MICHELE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:32.7 |
0
|
|
|
Gara num. 12: 400 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
04:25.0 |
9 (100 m 01:04.9, 200 m 02:11.8, 300 m 03:19.6)
|
|
1 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
04:32.1 |
9 (100 m 01:04.6, 200 m 02:13.6, 300 m 03:23.2)
|
|
1 |
FRI-003760 | |
LESCHIUTTA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
04:41.1 |
9 (100 m 01:06.2, 200 m 02:17.3, 300 m 03:29.6)
|
|
2 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
04:54.0 |
7 (100 m 01:10.2, 200 m 02:25.4, 300 m 03:40.7)
|
|
3 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
NINO BIXIO |
1997 |
04:54.1 |
6 (100 m 01:11.1, 200 m 02:25.2, 300 m 03:39.7)
|
|
4 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
05:00.7 |
5 (100 m 01:11.8, 200 m 02:27.6, 300 m 03:44.2)
|
|
2 |
LOM-044951 | |
SPALENZA MARTINA |
ASD ALBATROS |
1999 |
05:02.9 |
7 (100 m 01:14.8, 200 m 02:30.1, 300 m 03:46.5)
|
|
3 |
LOM-051779 | |
BONTEMPI MARTINA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
05:05.4 |
6 (100 m 01:13.3, 200 m 02:31.6, 300 m 03:50.1)
|
|
4 |
LOM-051918 | |
POLINI MARCELLA |
ASD ALBATROS |
1999 |
05:25.7 |
5 (100 m 01:16.6, 200 m 02:38.1, 300 m 04:01.3)
|
|
|
LOM-061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
ASD ALBATROS |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:12.1, 200 m 02:27.8, 300 m 03:40.2)
|
|
|
Gara num. 13: 400 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
04:25.0 |
9 (100 m 01:04.9, 200 m 02:11.8, 300 m 03:19.6)
|
|
1 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
04:32.1 |
9 (100 m 01:04.6, 200 m 02:13.6, 300 m 03:23.2)
|
|
1 |
FRI-003760 | |
LESCHIUTTA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
04:41.1 |
9 (100 m 01:06.2, 200 m 02:17.3, 300 m 03:29.6)
|
|
2 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
04:54.0 |
7 (100 m 01:10.2, 200 m 02:25.4, 300 m 03:40.7)
|
|
3 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
NINO BIXIO |
1997 |
04:54.1 |
6 (100 m 01:11.1, 200 m 02:25.2, 300 m 03:39.7)
|
|
4 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
05:00.7 |
5 (100 m 01:11.8, 200 m 02:27.6, 300 m 03:44.2)
|
|
2 |
LOM-044951 | |
SPALENZA MARTINA |
ASD ALBATROS |
1999 |
05:02.9 |
7 (100 m 01:14.8, 200 m 02:30.1, 300 m 03:46.5)
|
|
3 |
LOM-051779 | |
BONTEMPI MARTINA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
05:05.4 |
6 (100 m 01:13.3, 200 m 02:31.6, 300 m 03:50.1)
|
|
4 |
LOM-051918 | |
POLINI MARCELLA |
ASD ALBATROS |
1999 |
05:25.7 |
5 (100 m 01:16.6, 200 m 02:38.1, 300 m 04:01.3)
|
|
|
LOM-061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
ASD ALBATROS |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:12.1, 200 m 02:27.8, 300 m 03:40.2)
|
|
|
Gara num. 14: 400 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
04:25.0 |
9 (100 m 01:04.9, 200 m 02:11.8, 300 m 03:19.6)
|
|
1 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
04:32.1 |
9 (100 m 01:04.6, 200 m 02:13.6, 300 m 03:23.2)
|
|
1 |
FRI-003760 | |
LESCHIUTTA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
04:41.1 |
9 (100 m 01:06.2, 200 m 02:17.3, 300 m 03:29.6)
|
|
2 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
04:54.0 |
7 (100 m 01:10.2, 200 m 02:25.4, 300 m 03:40.7)
|
|
3 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
NINO BIXIO |
1997 |
04:54.1 |
6 (100 m 01:11.1, 200 m 02:25.2, 300 m 03:39.7)
|
|
4 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
05:00.7 |
5 (100 m 01:11.8, 200 m 02:27.6, 300 m 03:44.2)
|
|
2 |
LOM-044951 | |
SPALENZA MARTINA |
ASD ALBATROS |
1999 |
05:02.9 |
7 (100 m 01:14.8, 200 m 02:30.1, 300 m 03:46.5)
|
|
3 |
LOM-051779 | |
BONTEMPI MARTINA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
05:05.4 |
6 (100 m 01:13.3, 200 m 02:31.6, 300 m 03:50.1)
|
|
4 |
LOM-051918 | |
POLINI MARCELLA |
ASD ALBATROS |
1999 |
05:25.7 |
5 (100 m 01:16.6, 200 m 02:38.1, 300 m 04:01.3)
|
|
|
LOM-061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
ASD ALBATROS |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:12.1, 200 m 02:27.8, 300 m 03:40.2)
|
|
|
Gara num. 15: 400 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
04:06.0 |
9 (100 m 00:59.5, 200 m 02:02.7, 300 m 03:06.3)
|
|
1 |
PIE009154 | |
MARANZANA NICOLO' |
TEAM INSUBRIKA |
1992 |
04:06.3 |
9 (100 m 00:59.6, 200 m 02:01.6, 300 m 03:04.4)
|
|
2 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
04:10.5 |
7 (100 m 00:59.9, 200 m 02:03.2, 300 m 03:04.9)
|
|
2 |
FRI-003011 | |
MARSON NICOLA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
04:11.4 |
7 (100 m 00:59.9, 200 m 02:03.7, 300 m 03:09.2)
|
|
2 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
NINO BIXIO |
1994 |
04:11.4 |
7 (100 m 01:00.2, 200 m 02:03.3, 300 m 03:07.0)
|
|
1 |
LOM-038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
04:17.0 |
9 (100 m 01:01.8, 200 m 02:06.8, 300 m 03:12.0)
|
|
2 |
PIE017610 | |
MUTTI LORENZO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
04:18.3 |
7 (100 m 01:01.7, 200 m 02:07.1, 300 m 03:12.6)
|
|
3 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
04:20.8 |
6 (100 m 01:01.7, 200 m 02:07.0, 300 m 03:13.7)
|
|
4 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
04:22.5 |
5 (100 m 01:02.7, 200 m 02:08.6, 300 m 03:16.2)
|
|
5 |
LOM060783 | |
EL AMZI OMAR |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
04:22.8 |
4 (100 m 01:02.6, 200 m 02:08.7, 300 m 03:15.7)
|
|
3 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
04:25.1 |
6 (100 m 01:02.3, 200 m 02:09.6, 300 m 03:17.1)
|
|
4 |
PIE015647 | |
FERRETTI GIACOMO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
04:31.1 |
5 (100 m 01:04.7, 200 m 02:13.1, 300 m 03:22.5)
|
|
5 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
04:31.3 |
4 (100 m 01:03.7, 200 m 02:13.2, 300 m 03:21.7)
|
|
6 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
04:47.8 |
3 (100 m 01:06.7, 200 m 02:20.1, 300 m 03:33.2)
|
|
7 |
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
04:54.9 |
2 (100 m 01:06.4, 200 m 02:22.0, 300 m 03:38.3)
|
|
4 |
LOM073422 | |
SCARPA ENRICO |
NINO BIXIO |
1993 |
05:20.7 |
5 (100 m 01:14.3, 200 m 02:35.3, 300 m 03:57.4)
|
|
|
Gara num. 16: 400 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
04:06.0 |
9 (100 m 00:59.5, 200 m 02:02.7, 300 m 03:06.3)
|
|
1 |
PIE009154 | |
MARANZANA NICOLO' |
TEAM INSUBRIKA |
1992 |
04:06.3 |
9 (100 m 00:59.6, 200 m 02:01.6, 300 m 03:04.4)
|
|
2 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
04:10.5 |
7 (100 m 00:59.9, 200 m 02:03.2, 300 m 03:04.9)
|
|
2 |
FRI-003011 | |
MARSON NICOLA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
04:11.4 |
7 (100 m 00:59.9, 200 m 02:03.7, 300 m 03:09.2)
|
|
2 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
NINO BIXIO |
1994 |
04:11.4 |
7 (100 m 01:00.2, 200 m 02:03.3, 300 m 03:07.0)
|
|
1 |
LOM-038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
04:17.0 |
9 (100 m 01:01.8, 200 m 02:06.8, 300 m 03:12.0)
|
|
2 |
PIE017610 | |
MUTTI LORENZO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
04:18.3 |
7 (100 m 01:01.7, 200 m 02:07.1, 300 m 03:12.6)
|
|
3 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
04:20.8 |
6 (100 m 01:01.7, 200 m 02:07.0, 300 m 03:13.7)
|
|
4 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
04:22.5 |
5 (100 m 01:02.7, 200 m 02:08.6, 300 m 03:16.2)
|
|
5 |
LOM060783 | |
EL AMZI OMAR |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
04:22.8 |
4 (100 m 01:02.6, 200 m 02:08.7, 300 m 03:15.7)
|
|
3 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
04:25.1 |
6 (100 m 01:02.3, 200 m 02:09.6, 300 m 03:17.1)
|
|
4 |
PIE015647 | |
FERRETTI GIACOMO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
04:31.1 |
5 (100 m 01:04.7, 200 m 02:13.1, 300 m 03:22.5)
|
|
5 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
04:31.3 |
4 (100 m 01:03.7, 200 m 02:13.2, 300 m 03:21.7)
|
|
6 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
04:47.8 |
3 (100 m 01:06.7, 200 m 02:20.1, 300 m 03:33.2)
|
|
7 |
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
04:54.9 |
2 (100 m 01:06.4, 200 m 02:22.0, 300 m 03:38.3)
|
|
4 |
LOM073422 | |
SCARPA ENRICO |
NINO BIXIO |
1993 |
05:20.7 |
5 (100 m 01:14.3, 200 m 02:35.3, 300 m 03:57.4)
|
|
|
Gara num. 17: 400 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
04:06.0 |
9 (100 m 00:59.5, 200 m 02:02.7, 300 m 03:06.3)
|
|
1 |
PIE009154 | |
MARANZANA NICOLO' |
TEAM INSUBRIKA |
1992 |
04:06.3 |
9 (100 m 00:59.6, 200 m 02:01.6, 300 m 03:04.4)
|
|
2 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
04:10.5 |
7 (100 m 00:59.9, 200 m 02:03.2, 300 m 03:04.9)
|
|
2 |
FRI-003011 | |
MARSON NICOLA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
04:11.4 |
7 (100 m 00:59.9, 200 m 02:03.7, 300 m 03:09.2)
|
|
2 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
NINO BIXIO |
1994 |
04:11.4 |
7 (100 m 01:00.2, 200 m 02:03.3, 300 m 03:07.0)
|
|
1 |
LOM-038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
04:17.0 |
9 (100 m 01:01.8, 200 m 02:06.8, 300 m 03:12.0)
|
|
2 |
PIE017610 | |
MUTTI LORENZO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
04:18.3 |
7 (100 m 01:01.7, 200 m 02:07.1, 300 m 03:12.6)
|
|
3 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
04:20.8 |
6 (100 m 01:01.7, 200 m 02:07.0, 300 m 03:13.7)
|
|
4 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
04:22.5 |
5 (100 m 01:02.7, 200 m 02:08.6, 300 m 03:16.2)
|
|
5 |
LOM060783 | |
EL AMZI OMAR |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
04:22.8 |
4 (100 m 01:02.6, 200 m 02:08.7, 300 m 03:15.7)
|
|
3 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
04:25.1 |
6 (100 m 01:02.3, 200 m 02:09.6, 300 m 03:17.1)
|
|
4 |
PIE015647 | |
FERRETTI GIACOMO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
04:31.1 |
5 (100 m 01:04.7, 200 m 02:13.1, 300 m 03:22.5)
|
|
5 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
04:31.3 |
4 (100 m 01:03.7, 200 m 02:13.2, 300 m 03:21.7)
|
|
6 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
04:47.8 |
3 (100 m 01:06.7, 200 m 02:20.1, 300 m 03:33.2)
|
|
7 |
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
04:54.9 |
2 (100 m 01:06.4, 200 m 02:22.0, 300 m 03:38.3)
|
|
4 |
LOM073422 | |
SCARPA ENRICO |
NINO BIXIO |
1993 |
05:20.7 |
5 (100 m 01:14.3, 200 m 02:35.3, 300 m 03:57.4)
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030268 | |
MORI LUCIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:31.1 |
9
|
|
2 |
PIE004218 | |
VERONESE MARTINA |
TEAM INSUBRIKA |
1992 |
00:31.8 |
7
|
|
1 |
PIE019169 | |
GIUSSANTI MELISSA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
00:32.1 |
9
|
|
3 |
LOM-008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1988 |
00:32.5 |
6
|
|
2 |
LOM038563 | |
DONELLI MARGHERITA |
NINO BIXIO |
1997 |
00:33.3 |
7
|
|
4 |
PIE013455 | |
COGLIANO MARCELLA |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
00:33.7 |
5
|
|
3 |
PIE-016087 | |
SPORTILLO VERONICA |
RARI NANTES NOVARA |
1996 |
00:34.2 |
6
|
|
5 |
LOM-053190 | |
FUNES MANUELA |
EQUIPE ITALIA |
1992 |
00:34.5 |
4
|
|
6 |
PIE011478 | |
CAIELLI CRISTINA |
TEAM INSUBRIKA |
1993 |
00:34.9 |
3
|
|
4 |
LOM-032338 | |
POLINI MARTINA |
ASD ALBATROS |
1996 |
00:35.2 |
5
|
|
7 |
LOM030300 | |
CELONI CHIARA |
NINO BIXIO |
1995 |
00:36.5 |
2
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030268 | |
MORI LUCIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:31.1 |
9
|
|
2 |
PIE004218 | |
VERONESE MARTINA |
TEAM INSUBRIKA |
1992 |
00:31.8 |
7
|
|
1 |
PIE019169 | |
GIUSSANTI MELISSA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
00:32.1 |
9
|
|
3 |
LOM-008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1988 |
00:32.5 |
6
|
|
2 |
LOM038563 | |
DONELLI MARGHERITA |
NINO BIXIO |
1997 |
00:33.3 |
7
|
|
4 |
PIE013455 | |
COGLIANO MARCELLA |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
00:33.7 |
5
|
|
3 |
PIE-016087 | |
SPORTILLO VERONICA |
RARI NANTES NOVARA |
1996 |
00:34.2 |
6
|
|
5 |
LOM-053190 | |
FUNES MANUELA |
EQUIPE ITALIA |
1992 |
00:34.5 |
4
|
|
6 |
PIE011478 | |
CAIELLI CRISTINA |
TEAM INSUBRIKA |
1993 |
00:34.9 |
3
|
|
4 |
LOM-032338 | |
POLINI MARTINA |
ASD ALBATROS |
1996 |
00:35.2 |
5
|
|
7 |
LOM030300 | |
CELONI CHIARA |
NINO BIXIO |
1995 |
00:36.5 |
2
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
NINO BIXIO |
1990 |
00:28.3 |
9
|
|
1 |
LOM-032339 | |
POLINI MATTEO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:28.4 |
9
|
|
2 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
NINO BIXIO |
1993 |
00:28.6 |
7
|
|
3 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
NINO BIXIO |
1989 |
00:29.4 |
6
|
|
4 |
PIE-012518 | |
ROSAIA RAFFAELE |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
00:29.6 |
5
|
|
2 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
NINO BIXIO |
1994 |
00:29.8 |
7
|
|
3 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:29.9 |
6
|
|
4 |
LOM-032330 | |
BOTTI CRISTIAN |
ASD ALBATROS |
1995 |
00:32.4 |
5
|
|
|
LOM015486 | |
VISINONI SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
NINO BIXIO |
1990 |
00:28.3 |
9
|
|
1 |
LOM-032339 | |
POLINI MATTEO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:28.4 |
9
|
|
2 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
NINO BIXIO |
1993 |
00:28.6 |
7
|
|
3 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
NINO BIXIO |
1989 |
00:29.4 |
6
|
|
4 |
PIE-012518 | |
ROSAIA RAFFAELE |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
00:29.6 |
5
|
|
2 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
NINO BIXIO |
1994 |
00:29.8 |
7
|
|
3 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:29.9 |
6
|
|
4 |
LOM-032330 | |
BOTTI CRISTIAN |
ASD ALBATROS |
1995 |
00:32.4 |
5
|
|
|
LOM015486 | |
VISINONI SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Misti - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
TEAM INSUBRIKA |
1994 |
02:23.1 |
9 (100 m 01:07.0)
|
|
1 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:25.5 |
9 (100 m 01:10.2)
|
|
1 |
LOM-032333 | |
CATALANO FRANCESCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:26.9 |
9 (100 m 01:10.3)
|
|
2 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:27.3 |
7 (100 m 01:09.7)
|
|
3 |
LOM037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
02:27.4 |
6 (100 m 01:08.1)
|
|
2 |
PIE019903 | |
SCARABELLI ALICE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:28.7 |
7 (100 m 01:10.0)
|
|
3 |
LOM-045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:29.6 |
6 (100 m 01:12.4)
|
|
4 |
LOM-034100 | |
CALDERA ELISA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:29.8 |
5 (100 m 01:09.7)
|
|
2 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
02:34.7 |
7 (100 m 01:13.0)
|
|
5 |
LOM-036178 | |
PASOTTI CLARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:36.8 |
4 (100 m 01:12.2)
|
|
6 |
PIE015648 | |
FRANZIN ALICE |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:38.7 |
3 (100 m 01:14.2)
|
|
4 |
PIE019163 | |
SAVOIA ISABELLA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:39.0 |
5 (100 m 01:14.7)
|
|
5 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:39.7 |
4 (100 m 01:16.4)
|
|
6 |
PIE020662 | |
GASTALDO MICHELLE |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
02:40.8 |
3 (100 m 01:16.5)
|
|
7 |
LOM-060513 | |
TONOLINI ROSITA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
02:42.3 |
2 (100 m 01:16.6)
|
|
7 |
LOM-032328 | |
ANTONINI MICHELA |
ASD ALBATROS |
1996 |
02:42.5 |
2 (100 m 01:15.2)
|
|
8 |
PIE020294 | |
BAILO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
02:44.3 |
1 (100 m 01:20.0)
|
|
9 |
PIE020266 | |
RIZZOLO MARTINA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
02:45.1 |
0 (100 m 01:15.3)
|
|
10 |
LOM-044947 | |
BOTTI ELISA |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:46.8 |
0 (100 m 01:19.8)
|
|
11 |
PIE019170 | |
NIERO VIRGINIA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:47.1 |
0 (100 m 01:20.2)
|
|
12 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:47.4 |
0 (100 m 01:19.3)
|
|
13 |
LOM-064965 | |
SARASINI GIULIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:48.3 |
0 (100 m 01:21.9)
|
|
14 |
PIE020299 | |
BORGARELLI CLARA AURORA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
02:49.2 |
0 (100 m 01:22.2)
|
|
15 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:49.7 |
0 (100 m 01:18.9)
|
|
16 |
FRI-007850 | |
BINCOLETTO MATILDE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1999 |
02:51.8 |
0 (100 m 01:24.1)
|
|
17 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C. |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:54.1 |
0 (100 m 01:24.0)
|
|
18 |
LOM-051779 | |
BONTEMPI MARTINA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
02:55.3 |
0 (100 m 01:25.8)
|
|
19 |
LOM-051918 | |
POLINI MARCELLA |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:58.2 |
0 (100 m 01:25.0)
|
|
20 |
LOM-051778 | |
BALDESSARI ELISA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
03:10.4 |
0 (100 m 01:35.3)
|
|
|
LOM-064964 | |
FUSI ANNA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
Squal. per arrivo irreg. |
(100 m 01:22.4)
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Misti - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
TEAM INSUBRIKA |
1994 |
02:23.1 |
9 (100 m 01:07.0)
|
|
1 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:25.5 |
9 (100 m 01:10.2)
|
|
1 |
LOM-032333 | |
CATALANO FRANCESCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:26.9 |
9 (100 m 01:10.3)
|
|
2 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:27.3 |
7 (100 m 01:09.7)
|
|
3 |
LOM037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
02:27.4 |
6 (100 m 01:08.1)
|
|
2 |
PIE019903 | |
SCARABELLI ALICE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:28.7 |
7 (100 m 01:10.0)
|
|
3 |
LOM-045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:29.6 |
6 (100 m 01:12.4)
|
|
4 |
LOM-034100 | |
CALDERA ELISA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:29.8 |
5 (100 m 01:09.7)
|
|
2 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
02:34.7 |
7 (100 m 01:13.0)
|
|
5 |
LOM-036178 | |
PASOTTI CLARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:36.8 |
4 (100 m 01:12.2)
|
|
6 |
PIE015648 | |
FRANZIN ALICE |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:38.7 |
3 (100 m 01:14.2)
|
|
4 |
PIE019163 | |
SAVOIA ISABELLA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:39.0 |
5 (100 m 01:14.7)
|
|
5 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:39.7 |
4 (100 m 01:16.4)
|
|
6 |
PIE020662 | |
GASTALDO MICHELLE |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
02:40.8 |
3 (100 m 01:16.5)
|
|
7 |
LOM-060513 | |
TONOLINI ROSITA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
02:42.3 |
2 (100 m 01:16.6)
|
|
7 |
LOM-032328 | |
ANTONINI MICHELA |
ASD ALBATROS |
1996 |
02:42.5 |
2 (100 m 01:15.2)
|
|
8 |
PIE020294 | |
BAILO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
02:44.3 |
1 (100 m 01:20.0)
|
|
9 |
PIE020266 | |
RIZZOLO MARTINA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
02:45.1 |
0 (100 m 01:15.3)
|
|
10 |
LOM-044947 | |
BOTTI ELISA |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:46.8 |
0 (100 m 01:19.8)
|
|
11 |
PIE019170 | |
NIERO VIRGINIA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:47.1 |
0 (100 m 01:20.2)
|
|
12 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:47.4 |
0 (100 m 01:19.3)
|
|
13 |
LOM-064965 | |
SARASINI GIULIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:48.3 |
0 (100 m 01:21.9)
|
|
14 |
PIE020299 | |
BORGARELLI CLARA AURORA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
02:49.2 |
0 (100 m 01:22.2)
|
|
15 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:49.7 |
0 (100 m 01:18.9)
|
|
16 |
FRI-007850 | |
BINCOLETTO MATILDE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1999 |
02:51.8 |
0 (100 m 01:24.1)
|
|
17 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C. |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:54.1 |
0 (100 m 01:24.0)
|
|
18 |
LOM-051779 | |
BONTEMPI MARTINA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
02:55.3 |
0 (100 m 01:25.8)
|
|
19 |
LOM-051918 | |
POLINI MARCELLA |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:58.2 |
0 (100 m 01:25.0)
|
|
20 |
LOM-051778 | |
BALDESSARI ELISA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
03:10.4 |
0 (100 m 01:35.3)
|
|
|
LOM-064964 | |
FUSI ANNA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
Squal. per arrivo irreg. |
(100 m 01:22.4)
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Misti - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
TEAM INSUBRIKA |
1994 |
02:23.1 |
9 (100 m 01:07.0)
|
|
1 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:25.5 |
9 (100 m 01:10.2)
|
|
1 |
LOM-032333 | |
CATALANO FRANCESCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:26.9 |
9 (100 m 01:10.3)
|
|
2 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:27.3 |
7 (100 m 01:09.7)
|
|
3 |
LOM037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
02:27.4 |
6 (100 m 01:08.1)
|
|
2 |
PIE019903 | |
SCARABELLI ALICE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:28.7 |
7 (100 m 01:10.0)
|
|
3 |
LOM-045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:29.6 |
6 (100 m 01:12.4)
|
|
4 |
LOM-034100 | |
CALDERA ELISA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:29.8 |
5 (100 m 01:09.7)
|
|
2 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
02:34.7 |
7 (100 m 01:13.0)
|
|
5 |
LOM-036178 | |
PASOTTI CLARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:36.8 |
4 (100 m 01:12.2)
|
|
6 |
PIE015648 | |
FRANZIN ALICE |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:38.7 |
3 (100 m 01:14.2)
|
|
4 |
PIE019163 | |
SAVOIA ISABELLA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:39.0 |
5 (100 m 01:14.7)
|
|
5 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:39.7 |
4 (100 m 01:16.4)
|
|
6 |
PIE020662 | |
GASTALDO MICHELLE |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
02:40.8 |
3 (100 m 01:16.5)
|
|
7 |
LOM-060513 | |
TONOLINI ROSITA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
02:42.3 |
2 (100 m 01:16.6)
|
|
7 |
LOM-032328 | |
ANTONINI MICHELA |
ASD ALBATROS |
1996 |
02:42.5 |
2 (100 m 01:15.2)
|
|
8 |
PIE020294 | |
BAILO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
02:44.3 |
1 (100 m 01:20.0)
|
|
9 |
PIE020266 | |
RIZZOLO MARTINA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
02:45.1 |
0 (100 m 01:15.3)
|
|
10 |
LOM-044947 | |
BOTTI ELISA |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:46.8 |
0 (100 m 01:19.8)
|
|
11 |
PIE019170 | |
NIERO VIRGINIA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:47.1 |
0 (100 m 01:20.2)
|
|
12 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:47.4 |
0 (100 m 01:19.3)
|
|
13 |
LOM-064965 | |
SARASINI GIULIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:48.3 |
0 (100 m 01:21.9)
|
|
14 |
PIE020299 | |
BORGARELLI CLARA AURORA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
02:49.2 |
0 (100 m 01:22.2)
|
|
15 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:49.7 |
0 (100 m 01:18.9)
|
|
16 |
FRI-007850 | |
BINCOLETTO MATILDE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1999 |
02:51.8 |
0 (100 m 01:24.1)
|
|
17 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C. |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:54.1 |
0 (100 m 01:24.0)
|
|
18 |
LOM-051779 | |
BONTEMPI MARTINA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
02:55.3 |
0 (100 m 01:25.8)
|
|
19 |
LOM-051918 | |
POLINI MARCELLA |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:58.2 |
0 (100 m 01:25.0)
|
|
20 |
LOM-051778 | |
BALDESSARI ELISA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
03:10.4 |
0 (100 m 01:35.3)
|
|
|
LOM-064964 | |
FUSI ANNA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
Squal. per arrivo irreg. |
(100 m 01:22.4)
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Misti - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
02:09.0 |
9 (100 m 01:02.2)
|
|
2 |
LOM-012531 | |
CADEMARTORI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1992 |
02:10.5 |
7 (100 m 01:02.8)
|
|
3 |
LOM-024237 | |
PARISI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
02:11.1 |
6 (100 m 01:04.2)
|
|
1 |
FRI-004061 | |
SCIAN ALESSANDRO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:11.8 |
9 (100 m 01:41.7)
|
|
4 |
LOM-012222 | |
DON SEBASTIANO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1991 |
02:11.9 |
5
|
|
1 |
LOM-034098 | |
MORESCHI ENRICO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:12.0 |
9 (100 m 01:40.9)
|
|
2 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:13.5 |
7 (100 m 01:04.3)
|
|
2 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:13.8 |
7 (100 m 01:41.3)
|
|
3 |
LOM045463 | |
CARINI GIACOMO |
NINO BIXIO |
1997 |
02:16.3 |
6 (100 m 01:44.6)
|
|
4 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:17.0 |
5 (100 m 01:04.7)
|
|
3 |
FRI-003011 | |
MARSON NICOLA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
02:17.5 |
6
|
|
5 |
FRI-007640 | |
FELETTO GABRIELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:18.5 |
4 (100 m 01:06.4)
|
|
6 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:19.9 |
3 (100 m 01:45.3)
|
|
7 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:20.3 |
2 (100 m 01:04.8)
|
|
8 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:20.6 |
1 (100 m 01:05.3)
|
|
9 |
FRI-004056 | |
PEZZUTTO MICHELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:20.8 |
0 (100 m 01:46.4)
|
|
10 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:21.8 |
0
|
|
4 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
02:22.4 |
5
|
|
11 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:22.4 |
0 (100 m 01:08.0)
|
|
12 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
02:22.6 |
0
|
|
5 |
LOM-033807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:23.2 |
4 (100 m 01:05.3)
|
|
13 |
PIE015647 | |
FERRETTI GIACOMO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:24.5 |
0 (100 m 01:07.4)
|
|
6 |
LOM060783 | |
EL AMZI OMAR |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
02:27.5 |
3 (100 m 01:11.9)
|
|
14 |
LOM-051924 | |
BONETTI MANUEL |
ASD ALBATROS |
1996 |
02:31.7 |
0
|
|
15 |
LOM-045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:32.8 |
0 (100 m 01:15.0)
|
|
16 |
PIE021105 | |
MARSIC UMBERTO |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:33.9 |
0 (100 m 01:14.3)
|
|
17 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:35.6 |
0 (100 m 01:14.6)
|
|
18 |
PIE020295 | |
SPALLA FABIO |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:38.8 |
0 (100 m 01:16.3)
|
|
19 |
PIE02712 | |
RANDI LUCA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:41.5 |
0 (100 m 01:13.6)
|
|
20 |
PIE019906 | |
CUENI PASCAL |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:42.6 |
0 (100 m 01:15.2)
|
|
21 |
PIE020297 | |
CURRO' SIMONE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:46.2 |
0 (100 m 01:19.8)
|
|
22 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:53.5 |
0 (100 m 01:25.3)
|
|
23 |
LOM-083157 | |
BRESCIANI MICHELE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:55.6 |
0 (100 m 01:25.0)
|
|
24 |
FRI-008957 | |
BONATO MATTEO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
03:01.9 |
0 (100 m 01:26.7)
|
|
|
PIE-020631 | |
GABOLI ALBERTO |
RARI NANTES NOVARA |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
(100 m 01:25.8)
|
|
|
LOM-038022 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Misti - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
02:09.0 |
9 (100 m 01:02.2)
|
|
2 |
LOM-012531 | |
CADEMARTORI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1992 |
02:10.5 |
7 (100 m 01:02.8)
|
|
3 |
LOM-024237 | |
PARISI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
02:11.1 |
6 (100 m 01:04.2)
|
|
1 |
FRI-004061 | |
SCIAN ALESSANDRO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:11.8 |
9 (100 m 01:41.7)
|
|
4 |
LOM-012222 | |
DON SEBASTIANO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1991 |
02:11.9 |
5
|
|
1 |
LOM-034098 | |
MORESCHI ENRICO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:12.0 |
9 (100 m 01:40.9)
|
|
2 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:13.5 |
7 (100 m 01:04.3)
|
|
2 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:13.8 |
7 (100 m 01:41.3)
|
|
3 |
LOM045463 | |
CARINI GIACOMO |
NINO BIXIO |
1997 |
02:16.3 |
6 (100 m 01:44.6)
|
|
4 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:17.0 |
5 (100 m 01:04.7)
|
|
3 |
FRI-003011 | |
MARSON NICOLA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
02:17.5 |
6
|
|
5 |
FRI-007640 | |
FELETTO GABRIELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:18.5 |
4 (100 m 01:06.4)
|
|
6 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:19.9 |
3 (100 m 01:45.3)
|
|
7 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:20.3 |
2 (100 m 01:04.8)
|
|
8 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:20.6 |
1 (100 m 01:05.3)
|
|
9 |
FRI-004056 | |
PEZZUTTO MICHELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:20.8 |
0 (100 m 01:46.4)
|
|
10 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:21.8 |
0
|
|
4 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
02:22.4 |
5
|
|
11 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:22.4 |
0 (100 m 01:08.0)
|
|
12 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
02:22.6 |
0
|
|
5 |
LOM-033807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:23.2 |
4 (100 m 01:05.3)
|
|
13 |
PIE015647 | |
FERRETTI GIACOMO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:24.5 |
0 (100 m 01:07.4)
|
|
6 |
LOM060783 | |
EL AMZI OMAR |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
02:27.5 |
3 (100 m 01:11.9)
|
|
14 |
LOM-051924 | |
BONETTI MANUEL |
ASD ALBATROS |
1996 |
02:31.7 |
0
|
|
15 |
LOM-045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:32.8 |
0 (100 m 01:15.0)
|
|
16 |
PIE021105 | |
MARSIC UMBERTO |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:33.9 |
0 (100 m 01:14.3)
|
|
17 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:35.6 |
0 (100 m 01:14.6)
|
|
18 |
PIE020295 | |
SPALLA FABIO |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:38.8 |
0 (100 m 01:16.3)
|
|
19 |
PIE02712 | |
RANDI LUCA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:41.5 |
0 (100 m 01:13.6)
|
|
20 |
PIE019906 | |
CUENI PASCAL |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:42.6 |
0 (100 m 01:15.2)
|
|
21 |
PIE020297 | |
CURRO' SIMONE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:46.2 |
0 (100 m 01:19.8)
|
|
22 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:53.5 |
0 (100 m 01:25.3)
|
|
23 |
LOM-083157 | |
BRESCIANI MICHELE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:55.6 |
0 (100 m 01:25.0)
|
|
24 |
FRI-008957 | |
BONATO MATTEO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
03:01.9 |
0 (100 m 01:26.7)
|
|
|
PIE-020631 | |
GABOLI ALBERTO |
RARI NANTES NOVARA |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
(100 m 01:25.8)
|
|
|
LOM-038022 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Misti - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
02:09.0 |
9 (100 m 01:02.2)
|
|
2 |
LOM-012531 | |
CADEMARTORI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1992 |
02:10.5 |
7 (100 m 01:02.8)
|
|
3 |
LOM-024237 | |
PARISI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
02:11.1 |
6 (100 m 01:04.2)
|
|
1 |
FRI-004061 | |
SCIAN ALESSANDRO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:11.8 |
9 (100 m 01:41.7)
|
|
4 |
LOM-012222 | |
DON SEBASTIANO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1991 |
02:11.9 |
5
|
|
1 |
LOM-034098 | |
MORESCHI ENRICO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:12.0 |
9 (100 m 01:40.9)
|
|
2 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:13.5 |
7 (100 m 01:04.3)
|
|
2 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:13.8 |
7 (100 m 01:41.3)
|
|
3 |
LOM045463 | |
CARINI GIACOMO |
NINO BIXIO |
1997 |
02:16.3 |
6 (100 m 01:44.6)
|
|
4 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:17.0 |
5 (100 m 01:04.7)
|
|
3 |
FRI-003011 | |
MARSON NICOLA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
02:17.5 |
6
|
|
5 |
FRI-007640 | |
FELETTO GABRIELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:18.5 |
4 (100 m 01:06.4)
|
|
6 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:19.9 |
3 (100 m 01:45.3)
|
|
7 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:20.3 |
2 (100 m 01:04.8)
|
|
8 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:20.6 |
1 (100 m 01:05.3)
|
|
9 |
FRI-004056 | |
PEZZUTTO MICHELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:20.8 |
0 (100 m 01:46.4)
|
|
10 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:21.8 |
0
|
|
4 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
02:22.4 |
5
|
|
11 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:22.4 |
0 (100 m 01:08.0)
|
|
12 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
02:22.6 |
0
|
|
5 |
LOM-033807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:23.2 |
4 (100 m 01:05.3)
|
|
13 |
PIE015647 | |
FERRETTI GIACOMO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
02:24.5 |
0 (100 m 01:07.4)
|
|
6 |
LOM060783 | |
EL AMZI OMAR |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
02:27.5 |
3 (100 m 01:11.9)
|
|
14 |
LOM-051924 | |
BONETTI MANUEL |
ASD ALBATROS |
1996 |
02:31.7 |
0
|
|
15 |
LOM-045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:32.8 |
0 (100 m 01:15.0)
|
|
16 |
PIE021105 | |
MARSIC UMBERTO |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:33.9 |
0 (100 m 01:14.3)
|
|
17 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:35.6 |
0 (100 m 01:14.6)
|
|
18 |
PIE020295 | |
SPALLA FABIO |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:38.8 |
0 (100 m 01:16.3)
|
|
19 |
PIE02712 | |
RANDI LUCA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:41.5 |
0 (100 m 01:13.6)
|
|
20 |
PIE019906 | |
CUENI PASCAL |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:42.6 |
0 (100 m 01:15.2)
|
|
21 |
PIE020297 | |
CURRO' SIMONE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
02:46.2 |
0 (100 m 01:19.8)
|
|
22 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:53.5 |
0 (100 m 01:25.3)
|
|
23 |
LOM-083157 | |
BRESCIANI MICHELE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:55.6 |
0 (100 m 01:25.0)
|
|
24 |
FRI-008957 | |
BONATO MATTEO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
03:01.9 |
0 (100 m 01:26.7)
|
|
|
PIE-020631 | |
GABOLI ALBERTO |
RARI NANTES NOVARA |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
(100 m 01:25.8)
|
|
|
LOM-038022 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:29.1 |
9
|
|
1 |
LOM-030268 | |
MORI LUCIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:29.5 |
9
|
|
2 |
LOM-037978 | |
ALESSANDRINI LAURA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
00:29.9 |
7
|
|
2 |
LOM-008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1988 |
00:31.8 |
7
|
|
3 |
PIE-013900 | |
AVONDO ELENA |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
00:31.9 |
6
|
|
3 |
LOM038561 | |
ARBASI SVEVA |
NINO BIXIO |
1997 |
00:32.2 |
6
|
|
4 |
LOM-034277 | |
LAZZARIN BARBARA |
EQUIPE ITALIA |
1993 |
00:32.2 |
5
|
|
5 |
PIE011479 | |
CANEGALLO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1994 |
00:32.4 |
4
|
|
4 |
LOM-033809 | |
LISCEHTTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:32.4 |
5
|
|
4 |
FRI-007546 | |
VITA MARTINA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
00:32.4 |
5
|
|
6 |
LOM-029731 | |
PADOVANI PAOLA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:32.7 |
3
|
|
6 |
PIE015648 | |
FRANZIN ALICE |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
00:32.8 |
3
|
|
7 |
FRI-003012 | |
MARSON ANDREA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
00:32.9 |
2
|
|
7 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
NINO BIXIO |
1996 |
00:33.8 |
2
|
|
8 |
LOM030300 | |
CELONI CHIARA |
NINO BIXIO |
1995 |
00:34.2 |
1
|
|
9 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTINA |
NINO BIXIO |
1994 |
00:34.5 |
0
|
|
10 |
LOM-029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
00:34.6 |
0
|
|
8 |
PIE-016419 | |
VICARIO DAFNE |
RARI NANTES NOVARA |
1996 |
00:35.0 |
1
|
|
9 |
LOM-083084 | |
BELLIN GRETA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:36.1 |
0
|
|
10 |
LOM-052140 | |
IMPROTA ILARIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:36.2 |
0
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:29.1 |
9
|
|
1 |
LOM-030268 | |
MORI LUCIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:29.5 |
9
|
|
2 |
LOM-037978 | |
ALESSANDRINI LAURA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
00:29.9 |
7
|
|
2 |
LOM-008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1988 |
00:31.8 |
7
|
|
3 |
PIE-013900 | |
AVONDO ELENA |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
00:31.9 |
6
|
|
3 |
LOM038561 | |
ARBASI SVEVA |
NINO BIXIO |
1997 |
00:32.2 |
6
|
|
4 |
LOM-034277 | |
LAZZARIN BARBARA |
EQUIPE ITALIA |
1993 |
00:32.2 |
5
|
|
5 |
PIE011479 | |
CANEGALLO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1994 |
00:32.4 |
4
|
|
4 |
LOM-033809 | |
LISCEHTTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:32.4 |
5
|
|
4 |
FRI-007546 | |
VITA MARTINA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
00:32.4 |
5
|
|
6 |
LOM-029731 | |
PADOVANI PAOLA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:32.7 |
3
|
|
6 |
PIE015648 | |
FRANZIN ALICE |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
00:32.8 |
3
|
|
7 |
FRI-003012 | |
MARSON ANDREA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
00:32.9 |
2
|
|
7 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
NINO BIXIO |
1996 |
00:33.8 |
2
|
|
8 |
LOM030300 | |
CELONI CHIARA |
NINO BIXIO |
1995 |
00:34.2 |
1
|
|
9 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTINA |
NINO BIXIO |
1994 |
00:34.5 |
0
|
|
10 |
LOM-029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
00:34.6 |
0
|
|
8 |
PIE-016419 | |
VICARIO DAFNE |
RARI NANTES NOVARA |
1996 |
00:35.0 |
1
|
|
9 |
LOM-083084 | |
BELLIN GRETA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:36.1 |
0
|
|
10 |
LOM-052140 | |
IMPROTA ILARIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:36.2 |
0
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
NINO BIXIO |
1993 |
00:27.0 |
9
|
|
1 |
LOM008420 | |
ROSSI GIACOMO |
ISPRA SWIM PLANET |
1990 |
00:27.0 |
9
|
|
3 |
LOM-025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
EQUIPE ITALIA |
1993 |
00:27.2 |
6
|
|
3 |
LOM-049256 | |
MAZZUCCHELLI MASSIMO |
EQUIPE ITALIA |
1992 |
00:27.2 |
6
|
|
5 |
LOM-007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
ROBUR ET FIDES |
1989 |
00:27.6 |
4
|
|
5 |
LOM-060692 | |
VOLPI THOMAS |
EQUIPE ITALIA |
1992 |
00:27.6 |
4
|
|
1 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:27.8 |
9
|
|
7 |
LOM031136 | |
IACONA MICHELE |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
00:28.4 |
2
|
|
8 |
PIE-012518 | |
ROSAIA RAFFAELE |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
00:28.5 |
1
|
|
2 |
LOM-032336 | |
FENAROLI FABIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:28.7 |
7
|
|
3 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
00:28.9 |
6
|
|
9 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
00:29.0 |
0
|
|
4 |
LOM-032330 | |
BOTTI CRISTIAN |
ASD ALBATROS |
1995 |
00:30.2 |
5
|
|
10 |
FRI-004313 | |
BAFFA DENIS |
UISP NUOTO CORDENONS |
1991 |
00:32.2 |
0
|
|
|
LOM015486 | |
VISINONI SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
NINO BIXIO |
1993 |
00:27.0 |
9
|
|
1 |
LOM008420 | |
ROSSI GIACOMO |
ISPRA SWIM PLANET |
1990 |
00:27.0 |
9
|
|
3 |
LOM-025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
EQUIPE ITALIA |
1993 |
00:27.2 |
6
|
|
3 |
LOM-049256 | |
MAZZUCCHELLI MASSIMO |
EQUIPE ITALIA |
1992 |
00:27.2 |
6
|
|
5 |
LOM-007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
ROBUR ET FIDES |
1989 |
00:27.6 |
4
|
|
5 |
LOM-060692 | |
VOLPI THOMAS |
EQUIPE ITALIA |
1992 |
00:27.6 |
4
|
|
1 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:27.8 |
9
|
|
7 |
LOM031136 | |
IACONA MICHELE |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
00:28.4 |
2
|
|
8 |
PIE-012518 | |
ROSAIA RAFFAELE |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
00:28.5 |
1
|
|
2 |
LOM-032336 | |
FENAROLI FABIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:28.7 |
7
|
|
3 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
00:28.9 |
6
|
|
9 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
00:29.0 |
0
|
|
4 |
LOM-032330 | |
BOTTI CRISTIAN |
ASD ALBATROS |
1995 |
00:30.2 |
5
|
|
10 |
FRI-004313 | |
BAFFA DENIS |
UISP NUOTO CORDENONS |
1991 |
00:32.2 |
0
|
|
|
LOM015486 | |
VISINONI SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-002024 | |
DORO LISA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1993 |
00:57.6 |
9
|
|
2 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
01:00.8 |
7
|
|
1 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:01.2 |
9
|
|
2 |
LOM-045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:01.6 |
7
|
|
3 |
LOM-045928 | |
VENTURINI ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:01.7 |
6
|
|
1 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:02.2 |
9
|
|
2 |
PIE019169 | |
GIUSSANTI MELISSA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:02.6 |
7
|
|
3 |
FRI-007546 | |
VITA MARTINA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
01:03.1 |
6
|
|
3 |
PIE013455 | |
COGLIANO MARCELLA |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
01:03.2 |
6
|
|
4 |
LOM042624 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:03.2 |
5
|
|
4 |
LOM-008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1988 |
01:03.4 |
5
|
|
5 |
LOM035640 | |
COLOMBO REBECCA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:03.4 |
4
|
|
5 |
PIE-013900 | |
AVONDO ELENA |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
01:03.6 |
4
|
|
5 |
PIE016743 | |
TAGINI CHIARA |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
01:03.6 |
4
|
|
7 |
FRI-004049 | |
CARNEVALI ILARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
01:03.8 |
2
|
|
4 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:04.2 |
5
|
|
4 |
LOM-072438 | |
FUNES MELANIA |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
01:04.2 |
5
|
|
6 |
LOM038561 | |
ARBASI SVEVA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:04.4 |
3
|
|
8 |
LOM-060691 | |
PRINA SARA |
EQUIPE ITALIA |
1995 |
01:04.6 |
1
|
|
7 |
PIE015648 | |
FRANZIN ALICE |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:05.0 |
2
|
|
8 |
LOM-054854 | |
PASTORI LUDOVICA |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
01:05.1 |
1
|
|
9 |
LOM-039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
EQUIPE ITALIA |
1996 |
01:05.2 |
0
|
|
6 |
PIE019163 | |
SAVOIA ISABELLA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:05.2 |
3
|
|
10 |
LOM-038019 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:05.6 |
0
|
|
7 |
LOM-061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
ASD ALBATROS |
1999 |
01:05.6 |
2
|
|
11 |
LOM-036560 | |
MORI SARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:05.7 |
0
|
|
12 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:05.9 |
0
|
|
13 |
LOM038563 | |
DONELLI MARGHERITA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:06.0 |
0
|
|
9 |
PIE011479 | |
CANEGALLO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1994 |
01:06.3 |
0
|
|
14 |
FRI-004009 | |
BASILE AZARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
01:06.4 |
0
|
|
15 |
PIE-016087 | |
SPORTILLO VERONICA |
RARI NANTES NOVARA |
1996 |
01:06.5 |
0
|
|
8 |
LOM-052350 | |
SCARONI MICHELA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:06.8 |
1
|
|
9 |
LOM-059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:06.9 |
0
|
|
16 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:06.9 |
0
|
|
17 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:07.2 |
0
|
|
18 |
LOM-033809 | |
LISCEHTTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:07.4 |
0
|
|
10 |
PIE011478 | |
CAIELLI CRISTINA |
TEAM INSUBRIKA |
1993 |
01:07.6 |
0
|
|
10 |
PIE020662 | |
GASTALDO MICHELLE |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:07.8 |
0
|
|
19 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:07.8 |
0
|
|
11 |
LOM-029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
01:07.8 |
0
|
|
20 |
LOM-083069 | |
MAIDA MELANIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:08.0 |
0
|
|
20 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
NINO BIXIO |
1996 |
01:08.0 |
0
|
|
11 |
LOM073466 | |
SAVINI GIORGIA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:08.1 |
0
|
|
22 |
LOM-034001 | |
LORENZI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:08.4 |
0
|
|
12 |
PIE019170 | |
NIERO VIRGINIA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:08.6 |
0
|
|
13 |
LOM-061658 | |
BOTTICINI SARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:09.0 |
0
|
|
14 |
LOM-060162 | |
BRUSCO ALESSIA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:09.3 |
0
|
|
23 |
LOM-032338 | |
POLINI MARTINA |
ASD ALBATROS |
1996 |
01:09.3 |
0
|
|
24 |
LOM-032328 | |
ANTONINI MICHELA |
ASD ALBATROS |
1996 |
01:09.4 |
0
|
|
15 |
LOM045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:09.6 |
0
|
|
16 |
LOM060880 | |
LAMPIS TESSA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:09.8 |
0
|
|
25 |
LOM083636 | |
SCIONTI LILIANA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:09.8 |
0
|
|
17 |
PIE020296 | |
VERNA CAMILLA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:10.7 |
0
|
|
26 |
LOM-037638 | |
LOZZA MARA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:10.8 |
0
|
|
27 |
LIG012034 | |
CANEVA VIRGINIA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:11.0 |
0
|
|
18 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:11.1 |
0
|
|
19 |
LOM-051779 | |
BONTEMPI MARTINA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:11.2 |
0
|
|
20 |
PIE020299 | |
BORGARELLI CLARA AURORA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:11.3 |
0
|
|
21 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:11.4 |
0
|
|
21 |
LOM046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:11.4 |
0
|
|
23 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C. |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:11.5 |
0
|
|
28 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
01:11.5 |
0
|
|
29 |
LOM-083084 | |
BELLIN GRETA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:11.6 |
0
|
|
24 |
LOM-064964 | |
FUSI ANNA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:12.5 |
0
|
|
25 |
PIE021448 | |
SALVADOR GAIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:13.2 |
0
|
|
26 |
LOM-072208 | |
COLOMBO FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:13.5 |
0
|
|
27 |
LOM-052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:13.9 |
0
|
|
28 |
LOM-095125 | |
SCHEIBLER ANGELA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:15.4 |
0
|
|
29 |
LOM-060890 | |
COLOMBO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:16.6 |
0
|
|
30 |
LOM-042626 | |
MONTANARO MICHELA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:19.0 |
0
|
|
30 |
LOM-086878 | |
ROGORA ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:20.0 |
0
|
|
31 |
LOM-083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:20.6 |
0
|
|
32 |
FRI-007466 | |
BAFFA NATASCIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:21.5 |
0
|
|
33 |
LOM-087272 | |
BELLINI LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:23.8 |
0
|
|
|
LOM074825 | |
BARIGELLETTI SARA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
Rit. |
|
|
|
PIE004218 | |
VERONESE MARTINA |
TEAM INSUBRIKA |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-002024 | |
DORO LISA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1993 |
00:57.6 |
9
|
|
2 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
01:00.8 |
7
|
|
1 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:01.2 |
9
|
|
2 |
LOM-045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:01.6 |
7
|
|
3 |
LOM-045928 | |
VENTURINI ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:01.7 |
6
|
|
1 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:02.2 |
9
|
|
2 |
PIE019169 | |
GIUSSANTI MELISSA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:02.6 |
7
|
|
3 |
FRI-007546 | |
VITA MARTINA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
01:03.1 |
6
|
|
3 |
PIE013455 | |
COGLIANO MARCELLA |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
01:03.2 |
6
|
|
4 |
LOM042624 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:03.2 |
5
|
|
4 |
LOM-008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1988 |
01:03.4 |
5
|
|
5 |
LOM035640 | |
COLOMBO REBECCA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:03.4 |
4
|
|
5 |
PIE-013900 | |
AVONDO ELENA |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
01:03.6 |
4
|
|
5 |
PIE016743 | |
TAGINI CHIARA |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
01:03.6 |
4
|
|
7 |
FRI-004049 | |
CARNEVALI ILARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
01:03.8 |
2
|
|
4 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:04.2 |
5
|
|
4 |
LOM-072438 | |
FUNES MELANIA |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
01:04.2 |
5
|
|
6 |
LOM038561 | |
ARBASI SVEVA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:04.4 |
3
|
|
8 |
LOM-060691 | |
PRINA SARA |
EQUIPE ITALIA |
1995 |
01:04.6 |
1
|
|
7 |
PIE015648 | |
FRANZIN ALICE |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:05.0 |
2
|
|
8 |
LOM-054854 | |
PASTORI LUDOVICA |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
01:05.1 |
1
|
|
9 |
LOM-039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
EQUIPE ITALIA |
1996 |
01:05.2 |
0
|
|
6 |
PIE019163 | |
SAVOIA ISABELLA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:05.2 |
3
|
|
10 |
LOM-038019 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:05.6 |
0
|
|
7 |
LOM-061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
ASD ALBATROS |
1999 |
01:05.6 |
2
|
|
11 |
LOM-036560 | |
MORI SARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:05.7 |
0
|
|
12 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:05.9 |
0
|
|
13 |
LOM038563 | |
DONELLI MARGHERITA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:06.0 |
0
|
|
9 |
PIE011479 | |
CANEGALLO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1994 |
01:06.3 |
0
|
|
14 |
FRI-004009 | |
BASILE AZARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
01:06.4 |
0
|
|
15 |
PIE-016087 | |
SPORTILLO VERONICA |
RARI NANTES NOVARA |
1996 |
01:06.5 |
0
|
|
8 |
LOM-052350 | |
SCARONI MICHELA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:06.8 |
1
|
|
9 |
LOM-059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:06.9 |
0
|
|
16 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:06.9 |
0
|
|
17 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:07.2 |
0
|
|
18 |
LOM-033809 | |
LISCEHTTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:07.4 |
0
|
|
10 |
PIE011478 | |
CAIELLI CRISTINA |
TEAM INSUBRIKA |
1993 |
01:07.6 |
0
|
|
10 |
PIE020662 | |
GASTALDO MICHELLE |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:07.8 |
0
|
|
19 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:07.8 |
0
|
|
11 |
LOM-029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
01:07.8 |
0
|
|
20 |
LOM-083069 | |
MAIDA MELANIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:08.0 |
0
|
|
20 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
NINO BIXIO |
1996 |
01:08.0 |
0
|
|
11 |
LOM073466 | |
SAVINI GIORGIA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:08.1 |
0
|
|
22 |
LOM-034001 | |
LORENZI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:08.4 |
0
|
|
12 |
PIE019170 | |
NIERO VIRGINIA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:08.6 |
0
|
|
13 |
LOM-061658 | |
BOTTICINI SARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:09.0 |
0
|
|
14 |
LOM-060162 | |
BRUSCO ALESSIA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:09.3 |
0
|
|
23 |
LOM-032338 | |
POLINI MARTINA |
ASD ALBATROS |
1996 |
01:09.3 |
0
|
|
24 |
LOM-032328 | |
ANTONINI MICHELA |
ASD ALBATROS |
1996 |
01:09.4 |
0
|
|
15 |
LOM045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:09.6 |
0
|
|
16 |
LOM060880 | |
LAMPIS TESSA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:09.8 |
0
|
|
25 |
LOM083636 | |
SCIONTI LILIANA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:09.8 |
0
|
|
17 |
PIE020296 | |
VERNA CAMILLA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:10.7 |
0
|
|
26 |
LOM-037638 | |
LOZZA MARA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:10.8 |
0
|
|
27 |
LIG012034 | |
CANEVA VIRGINIA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:11.0 |
0
|
|
18 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:11.1 |
0
|
|
19 |
LOM-051779 | |
BONTEMPI MARTINA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:11.2 |
0
|
|
20 |
PIE020299 | |
BORGARELLI CLARA AURORA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:11.3 |
0
|
|
21 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:11.4 |
0
|
|
21 |
LOM046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:11.4 |
0
|
|
23 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C. |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:11.5 |
0
|
|
28 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
01:11.5 |
0
|
|
29 |
LOM-083084 | |
BELLIN GRETA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:11.6 |
0
|
|
24 |
LOM-064964 | |
FUSI ANNA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:12.5 |
0
|
|
25 |
PIE021448 | |
SALVADOR GAIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:13.2 |
0
|
|
26 |
LOM-072208 | |
COLOMBO FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:13.5 |
0
|
|
27 |
LOM-052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:13.9 |
0
|
|
28 |
LOM-095125 | |
SCHEIBLER ANGELA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:15.4 |
0
|
|
29 |
LOM-060890 | |
COLOMBO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:16.6 |
0
|
|
30 |
LOM-042626 | |
MONTANARO MICHELA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:19.0 |
0
|
|
30 |
LOM-086878 | |
ROGORA ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:20.0 |
0
|
|
31 |
LOM-083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:20.6 |
0
|
|
32 |
FRI-007466 | |
BAFFA NATASCIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:21.5 |
0
|
|
33 |
LOM-087272 | |
BELLINI LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:23.8 |
0
|
|
|
LOM074825 | |
BARIGELLETTI SARA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
Rit. |
|
|
|
PIE004218 | |
VERONESE MARTINA |
TEAM INSUBRIKA |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-002024 | |
DORO LISA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1993 |
00:57.6 |
9
|
|
2 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
01:00.8 |
7
|
|
1 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:01.2 |
9
|
|
2 |
LOM-045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:01.6 |
7
|
|
3 |
LOM-045928 | |
VENTURINI ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:01.7 |
6
|
|
1 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:02.2 |
9
|
|
2 |
PIE019169 | |
GIUSSANTI MELISSA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:02.6 |
7
|
|
3 |
FRI-007546 | |
VITA MARTINA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
01:03.1 |
6
|
|
3 |
PIE013455 | |
COGLIANO MARCELLA |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
01:03.2 |
6
|
|
4 |
LOM042624 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:03.2 |
5
|
|
4 |
LOM-008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1988 |
01:03.4 |
5
|
|
5 |
LOM035640 | |
COLOMBO REBECCA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:03.4 |
4
|
|
5 |
PIE-013900 | |
AVONDO ELENA |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
01:03.6 |
4
|
|
5 |
PIE016743 | |
TAGINI CHIARA |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
01:03.6 |
4
|
|
7 |
FRI-004049 | |
CARNEVALI ILARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
01:03.8 |
2
|
|
4 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:04.2 |
5
|
|
4 |
LOM-072438 | |
FUNES MELANIA |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
01:04.2 |
5
|
|
6 |
LOM038561 | |
ARBASI SVEVA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:04.4 |
3
|
|
8 |
LOM-060691 | |
PRINA SARA |
EQUIPE ITALIA |
1995 |
01:04.6 |
1
|
|
7 |
PIE015648 | |
FRANZIN ALICE |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:05.0 |
2
|
|
8 |
LOM-054854 | |
PASTORI LUDOVICA |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
01:05.1 |
1
|
|
9 |
LOM-039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
EQUIPE ITALIA |
1996 |
01:05.2 |
0
|
|
6 |
PIE019163 | |
SAVOIA ISABELLA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:05.2 |
3
|
|
10 |
LOM-038019 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:05.6 |
0
|
|
7 |
LOM-061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
ASD ALBATROS |
1999 |
01:05.6 |
2
|
|
11 |
LOM-036560 | |
MORI SARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:05.7 |
0
|
|
12 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:05.9 |
0
|
|
13 |
LOM038563 | |
DONELLI MARGHERITA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:06.0 |
0
|
|
9 |
PIE011479 | |
CANEGALLO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1994 |
01:06.3 |
0
|
|
14 |
FRI-004009 | |
BASILE AZARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
01:06.4 |
0
|
|
15 |
PIE-016087 | |
SPORTILLO VERONICA |
RARI NANTES NOVARA |
1996 |
01:06.5 |
0
|
|
8 |
LOM-052350 | |
SCARONI MICHELA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:06.8 |
1
|
|
9 |
LOM-059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:06.9 |
0
|
|
16 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:06.9 |
0
|
|
17 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:07.2 |
0
|
|
18 |
LOM-033809 | |
LISCEHTTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:07.4 |
0
|
|
10 |
PIE011478 | |
CAIELLI CRISTINA |
TEAM INSUBRIKA |
1993 |
01:07.6 |
0
|
|
10 |
PIE020662 | |
GASTALDO MICHELLE |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:07.8 |
0
|
|
19 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:07.8 |
0
|
|
11 |
LOM-029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
01:07.8 |
0
|
|
20 |
LOM-083069 | |
MAIDA MELANIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:08.0 |
0
|
|
20 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
NINO BIXIO |
1996 |
01:08.0 |
0
|
|
11 |
LOM073466 | |
SAVINI GIORGIA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:08.1 |
0
|
|
22 |
LOM-034001 | |
LORENZI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:08.4 |
0
|
|
12 |
PIE019170 | |
NIERO VIRGINIA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:08.6 |
0
|
|
13 |
LOM-061658 | |
BOTTICINI SARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:09.0 |
0
|
|
14 |
LOM-060162 | |
BRUSCO ALESSIA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:09.3 |
0
|
|
23 |
LOM-032338 | |
POLINI MARTINA |
ASD ALBATROS |
1996 |
01:09.3 |
0
|
|
24 |
LOM-032328 | |
ANTONINI MICHELA |
ASD ALBATROS |
1996 |
01:09.4 |
0
|
|
15 |
LOM045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:09.6 |
0
|
|
16 |
LOM060880 | |
LAMPIS TESSA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:09.8 |
0
|
|
25 |
LOM083636 | |
SCIONTI LILIANA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:09.8 |
0
|
|
17 |
PIE020296 | |
VERNA CAMILLA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:10.7 |
0
|
|
26 |
LOM-037638 | |
LOZZA MARA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:10.8 |
0
|
|
27 |
LIG012034 | |
CANEVA VIRGINIA |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:11.0 |
0
|
|
18 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:11.1 |
0
|
|
19 |
LOM-051779 | |
BONTEMPI MARTINA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:11.2 |
0
|
|
20 |
PIE020299 | |
BORGARELLI CLARA AURORA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:11.3 |
0
|
|
21 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:11.4 |
0
|
|
21 |
LOM046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:11.4 |
0
|
|
23 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C. |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:11.5 |
0
|
|
28 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
01:11.5 |
0
|
|
29 |
LOM-083084 | |
BELLIN GRETA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:11.6 |
0
|
|
24 |
LOM-064964 | |
FUSI ANNA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:12.5 |
0
|
|
25 |
PIE021448 | |
SALVADOR GAIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:13.2 |
0
|
|
26 |
LOM-072208 | |
COLOMBO FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:13.5 |
0
|
|
27 |
LOM-052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:13.9 |
0
|
|
28 |
LOM-095125 | |
SCHEIBLER ANGELA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:15.4 |
0
|
|
29 |
LOM-060890 | |
COLOMBO GIULIA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
01:16.6 |
0
|
|
30 |
LOM-042626 | |
MONTANARO MICHELA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:19.0 |
0
|
|
30 |
LOM-086878 | |
ROGORA ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:20.0 |
0
|
|
31 |
LOM-083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:20.6 |
0
|
|
32 |
FRI-007466 | |
BAFFA NATASCIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:21.5 |
0
|
|
33 |
LOM-087272 | |
BELLINI LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:23.8 |
0
|
|
|
LOM074825 | |
BARIGELLETTI SARA |
TEAM INSUBRIKA |
1999 |
Rit. |
|
|
|
PIE004218 | |
VERONESE MARTINA |
TEAM INSUBRIKA |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023858 | |
SONCINA LORENZO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:51.6 |
9
|
|
2 |
LOM-084113 | |
FABBRIS FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:53.3 |
7
|
|
1 |
FRI-004061 | |
SCIAN ALESSANDRO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
00:53.3 |
9
|
|
3 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:54.4 |
6
|
|
1 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:55.0 |
9
|
|
4 |
LOM-025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
EQUIPE ITALIA |
1993 |
00:55.0 |
5
|
|
2 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:55.4 |
7
|
|
5 |
PIE009154 | |
MARANZANA NICOLO' |
TEAM INSUBRIKA |
1992 |
00:55.5 |
4
|
|
2 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:55.7 |
7
|
|
3 |
LOM-032339 | |
POLINI MATTEO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:56.0 |
6
|
|
3 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
00:56.1 |
6
|
|
4 |
LOM-033807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:56.4 |
5
|
|
4 |
LOM-045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:56.6 |
5
|
|
5 |
LOM-029610 | |
SANDRINI LUCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
00:56.6 |
4
|
|
6 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
TEAM INSUBRIKA |
1992 |
00:56.7 |
3
|
|
5 |
PIE017610 | |
MUTTI LORENZO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
00:56.8 |
4
|
|
6 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:57.0 |
3
|
|
7 |
LOM-038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:57.4 |
2
|
|
6 |
LOM-035093 | |
SIMAZ ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:57.4 |
3
|
|
7 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
00:57.6 |
2
|
|
8 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
00:58.3 |
1
|
|
9 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
00:58.8 |
0
|
|
8 |
LOM-032336 | |
FENAROLI FABIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:58.8 |
1
|
|
10 |
LOM-047359 | |
PIROVANO FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:59.0 |
0
|
|
10 |
PIE017520 | |
SIMONI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:59.0 |
0
|
|
12 |
LOM-060125 | |
CARRUBBA SAMUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:59.2 |
0
|
|
12 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:59.2 |
0
|
|
7 |
LOM-044962 | |
PARINI MARCO |
EQUIPE ITALIA |
1991 |
00:59.2 |
2
|
|
9 |
LOM-064994 | |
BONECCHI LUCA |
EQUIPE ITALIA |
1995 |
00:59.3 |
0
|
|
9 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:59.3 |
0
|
|
11 |
LOM060783 | |
EL AMZI OMAR |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
00:59.4 |
0
|
|
14 |
PIE015647 | |
FERRETTI GIACOMO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
00:59.5 |
0
|
|
8 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
NINO BIXIO |
1990 |
00:59.5 |
1
|
|
12 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
00:59.6 |
0
|
|
15 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
00:59.9 |
0
|
|
16 |
LOM-060696 | |
MARVULLI GABRIELE |
EQUIPE ITALIA |
1996 |
01:00.5 |
0
|
|
17 |
PIE-020632 | |
MAGNAGHI CHRISTIAN |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
01:00.7 |
0
|
|
9 |
LOM031136 | |
IACONA MICHELE |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
01:00.9 |
0
|
|
18 |
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:01.0 |
0
|
|
19 |
PIE015651 | |
CATINO ANDREA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:01.3 |
0
|
|
10 |
FRI-004313 | |
BAFFA DENIS |
UISP NUOTO CORDENONS |
1991 |
01:01.5 |
0
|
|
20 |
LOM-086198 | |
MAZZEO FELICE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:02.2 |
0
|
|
21 |
LOM044654 | |
AZZALI G.LUCA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:02.6 |
0
|
|
22 |
LOM052499 | |
RIGANTI FABIO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:03.0 |
0
|
|
22 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:03.0 |
0
|
|
11 |
PIE-012634 | |
MENDITTO PAOLO |
EQUIPE ITALIA |
1990 |
01:03.4 |
0
|
|
24 |
LOM-072739 | |
ALBONINO FABIO |
ASD ALBATROS |
1998 |
01:03.7 |
0
|
|
25 |
LOM-095534 | |
SVANINI SIMONE |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
01:04.3 |
0
|
|
26 |
LOM072436 | |
GOZIO ANDREA |
FRANCIACORTA SPORT |
1996 |
01:04.5 |
0
|
|
27 |
LOM-060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:04.8 |
0
|
|
28 |
PIE02712 | |
RANDI LUCA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:05.1 |
0
|
|
29 |
LOM-061652 | |
COGGI MIRKO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:05.4 |
0
|
|
29 |
PIE020295 | |
SPALLA FABIO |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:05.4 |
0
|
|
31 |
LOM-088116 | |
GUIZZI ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:05.5 |
0
|
|
32 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:05.7 |
0
|
|
33 |
FRI-012354 | |
DOGLIANI PAOLO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:06.3 |
0
|
|
34 |
PIE020297 | |
CURRO' SIMONE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:06.4 |
0
|
|
35 |
PIE019906 | |
CUENI PASCAL |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:07.6 |
0
|
|
36 |
FRI-007206 | |
DI LUOZZO LORENZO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
01:07.8 |
0
|
|
37 |
LOM-060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:07.9 |
0
|
|
12 |
LOM073422 | |
SCARPA ENRICO |
NINO BIXIO |
1993 |
01:08.0 |
0
|
|
38 |
LOM060782 | |
DE SORICELLIS MIRKO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:08.9 |
0
|
|
38 |
FRI-009951 | |
GREATTI ENRICO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:08.9 |
0
|
|
40 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:09.2 |
0
|
|
41 |
LOM-051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:09.3 |
0
|
|
42 |
LOM060513 | |
STRANERA LUDOVICO |
FRANCIACORTA SPORT |
1997 |
01:11.6 |
0
|
|
43 |
FRI-008957 | |
BONATO MATTEO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:13.5 |
0
|
|
44 |
FRI-014835 | |
PIVETTA RICCARDO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:19.6 |
0
|
|
|
LOM-045918 | |
ANDREONI DIEGO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
Rit. |
|
|
|
LOM-035641 | |
MICOTTI STEFANO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023858 | |
SONCINA LORENZO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:51.6 |
9
|
|
2 |
LOM-084113 | |
FABBRIS FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:53.3 |
7
|
|
1 |
FRI-004061 | |
SCIAN ALESSANDRO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
00:53.3 |
9
|
|
3 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:54.4 |
6
|
|
1 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:55.0 |
9
|
|
4 |
LOM-025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
EQUIPE ITALIA |
1993 |
00:55.0 |
5
|
|
2 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:55.4 |
7
|
|
5 |
PIE009154 | |
MARANZANA NICOLO' |
TEAM INSUBRIKA |
1992 |
00:55.5 |
4
|
|
2 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:55.7 |
7
|
|
3 |
LOM-032339 | |
POLINI MATTEO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:56.0 |
6
|
|
3 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
00:56.1 |
6
|
|
4 |
LOM-033807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:56.4 |
5
|
|
4 |
LOM-045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:56.6 |
5
|
|
5 |
LOM-029610 | |
SANDRINI LUCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
00:56.6 |
4
|
|
6 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
TEAM INSUBRIKA |
1992 |
00:56.7 |
3
|
|
5 |
PIE017610 | |
MUTTI LORENZO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
00:56.8 |
4
|
|
6 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:57.0 |
3
|
|
7 |
LOM-038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:57.4 |
2
|
|
6 |
LOM-035093 | |
SIMAZ ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:57.4 |
3
|
|
7 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
00:57.6 |
2
|
|
8 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
00:58.3 |
1
|
|
9 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
00:58.8 |
0
|
|
8 |
LOM-032336 | |
FENAROLI FABIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:58.8 |
1
|
|
10 |
LOM-047359 | |
PIROVANO FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:59.0 |
0
|
|
10 |
PIE017520 | |
SIMONI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:59.0 |
0
|
|
12 |
LOM-060125 | |
CARRUBBA SAMUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:59.2 |
0
|
|
12 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:59.2 |
0
|
|
7 |
LOM-044962 | |
PARINI MARCO |
EQUIPE ITALIA |
1991 |
00:59.2 |
2
|
|
9 |
LOM-064994 | |
BONECCHI LUCA |
EQUIPE ITALIA |
1995 |
00:59.3 |
0
|
|
9 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:59.3 |
0
|
|
11 |
LOM060783 | |
EL AMZI OMAR |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
00:59.4 |
0
|
|
14 |
PIE015647 | |
FERRETTI GIACOMO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
00:59.5 |
0
|
|
8 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
NINO BIXIO |
1990 |
00:59.5 |
1
|
|
12 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
00:59.6 |
0
|
|
15 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
00:59.9 |
0
|
|
16 |
LOM-060696 | |
MARVULLI GABRIELE |
EQUIPE ITALIA |
1996 |
01:00.5 |
0
|
|
17 |
PIE-020632 | |
MAGNAGHI CHRISTIAN |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
01:00.7 |
0
|
|
9 |
LOM031136 | |
IACONA MICHELE |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
01:00.9 |
0
|
|
18 |
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:01.0 |
0
|
|
19 |
PIE015651 | |
CATINO ANDREA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:01.3 |
0
|
|
10 |
FRI-004313 | |
BAFFA DENIS |
UISP NUOTO CORDENONS |
1991 |
01:01.5 |
0
|
|
20 |
LOM-086198 | |
MAZZEO FELICE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:02.2 |
0
|
|
21 |
LOM044654 | |
AZZALI G.LUCA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:02.6 |
0
|
|
22 |
LOM052499 | |
RIGANTI FABIO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:03.0 |
0
|
|
22 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:03.0 |
0
|
|
11 |
PIE-012634 | |
MENDITTO PAOLO |
EQUIPE ITALIA |
1990 |
01:03.4 |
0
|
|
24 |
LOM-072739 | |
ALBONINO FABIO |
ASD ALBATROS |
1998 |
01:03.7 |
0
|
|
25 |
LOM-095534 | |
SVANINI SIMONE |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
01:04.3 |
0
|
|
26 |
LOM072436 | |
GOZIO ANDREA |
FRANCIACORTA SPORT |
1996 |
01:04.5 |
0
|
|
27 |
LOM-060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:04.8 |
0
|
|
28 |
PIE02712 | |
RANDI LUCA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:05.1 |
0
|
|
29 |
LOM-061652 | |
COGGI MIRKO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:05.4 |
0
|
|
29 |
PIE020295 | |
SPALLA FABIO |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:05.4 |
0
|
|
31 |
LOM-088116 | |
GUIZZI ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:05.5 |
0
|
|
32 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:05.7 |
0
|
|
33 |
FRI-012354 | |
DOGLIANI PAOLO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:06.3 |
0
|
|
34 |
PIE020297 | |
CURRO' SIMONE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:06.4 |
0
|
|
35 |
PIE019906 | |
CUENI PASCAL |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:07.6 |
0
|
|
36 |
FRI-007206 | |
DI LUOZZO LORENZO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
01:07.8 |
0
|
|
37 |
LOM-060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:07.9 |
0
|
|
12 |
LOM073422 | |
SCARPA ENRICO |
NINO BIXIO |
1993 |
01:08.0 |
0
|
|
38 |
LOM060782 | |
DE SORICELLIS MIRKO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:08.9 |
0
|
|
38 |
FRI-009951 | |
GREATTI ENRICO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:08.9 |
0
|
|
40 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:09.2 |
0
|
|
41 |
LOM-051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:09.3 |
0
|
|
42 |
LOM060513 | |
STRANERA LUDOVICO |
FRANCIACORTA SPORT |
1997 |
01:11.6 |
0
|
|
43 |
FRI-008957 | |
BONATO MATTEO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:13.5 |
0
|
|
44 |
FRI-014835 | |
PIVETTA RICCARDO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:19.6 |
0
|
|
|
LOM-045918 | |
ANDREONI DIEGO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
Rit. |
|
|
|
LOM-035641 | |
MICOTTI STEFANO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023858 | |
SONCINA LORENZO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:51.6 |
9
|
|
2 |
LOM-084113 | |
FABBRIS FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:53.3 |
7
|
|
1 |
FRI-004061 | |
SCIAN ALESSANDRO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
00:53.3 |
9
|
|
3 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:54.4 |
6
|
|
1 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:55.0 |
9
|
|
4 |
LOM-025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
EQUIPE ITALIA |
1993 |
00:55.0 |
5
|
|
2 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:55.4 |
7
|
|
5 |
PIE009154 | |
MARANZANA NICOLO' |
TEAM INSUBRIKA |
1992 |
00:55.5 |
4
|
|
2 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:55.7 |
7
|
|
3 |
LOM-032339 | |
POLINI MATTEO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:56.0 |
6
|
|
3 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
00:56.1 |
6
|
|
4 |
LOM-033807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:56.4 |
5
|
|
4 |
LOM-045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:56.6 |
5
|
|
5 |
LOM-029610 | |
SANDRINI LUCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
00:56.6 |
4
|
|
6 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
TEAM INSUBRIKA |
1992 |
00:56.7 |
3
|
|
5 |
PIE017610 | |
MUTTI LORENZO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
00:56.8 |
4
|
|
6 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:57.0 |
3
|
|
7 |
LOM-038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:57.4 |
2
|
|
6 |
LOM-035093 | |
SIMAZ ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:57.4 |
3
|
|
7 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
00:57.6 |
2
|
|
8 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
00:58.3 |
1
|
|
9 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
00:58.8 |
0
|
|
8 |
LOM-032336 | |
FENAROLI FABIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:58.8 |
1
|
|
10 |
LOM-047359 | |
PIROVANO FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:59.0 |
0
|
|
10 |
PIE017520 | |
SIMONI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:59.0 |
0
|
|
12 |
LOM-060125 | |
CARRUBBA SAMUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:59.2 |
0
|
|
12 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:59.2 |
0
|
|
7 |
LOM-044962 | |
PARINI MARCO |
EQUIPE ITALIA |
1991 |
00:59.2 |
2
|
|
9 |
LOM-064994 | |
BONECCHI LUCA |
EQUIPE ITALIA |
1995 |
00:59.3 |
0
|
|
9 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:59.3 |
0
|
|
11 |
LOM060783 | |
EL AMZI OMAR |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
00:59.4 |
0
|
|
14 |
PIE015647 | |
FERRETTI GIACOMO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
00:59.5 |
0
|
|
8 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
NINO BIXIO |
1990 |
00:59.5 |
1
|
|
12 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
TEAM INSUBRIKA |
1995 |
00:59.6 |
0
|
|
15 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
00:59.9 |
0
|
|
16 |
LOM-060696 | |
MARVULLI GABRIELE |
EQUIPE ITALIA |
1996 |
01:00.5 |
0
|
|
17 |
PIE-020632 | |
MAGNAGHI CHRISTIAN |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
01:00.7 |
0
|
|
9 |
LOM031136 | |
IACONA MICHELE |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
01:00.9 |
0
|
|
18 |
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:01.0 |
0
|
|
19 |
PIE015651 | |
CATINO ANDREA |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:01.3 |
0
|
|
10 |
FRI-004313 | |
BAFFA DENIS |
UISP NUOTO CORDENONS |
1991 |
01:01.5 |
0
|
|
20 |
LOM-086198 | |
MAZZEO FELICE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:02.2 |
0
|
|
21 |
LOM044654 | |
AZZALI G.LUCA |
NINO BIXIO |
1997 |
01:02.6 |
0
|
|
22 |
LOM052499 | |
RIGANTI FABIO |
TEAM INSUBRIKA |
1996 |
01:03.0 |
0
|
|
22 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:03.0 |
0
|
|
11 |
PIE-012634 | |
MENDITTO PAOLO |
EQUIPE ITALIA |
1990 |
01:03.4 |
0
|
|
24 |
LOM-072739 | |
ALBONINO FABIO |
ASD ALBATROS |
1998 |
01:03.7 |
0
|
|
25 |
LOM-095534 | |
SVANINI SIMONE |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
01:04.3 |
0
|
|
26 |
LOM072436 | |
GOZIO ANDREA |
FRANCIACORTA SPORT |
1996 |
01:04.5 |
0
|
|
27 |
LOM-060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:04.8 |
0
|
|
28 |
PIE02712 | |
RANDI LUCA |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:05.1 |
0
|
|
29 |
LOM-061652 | |
COGGI MIRKO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:05.4 |
0
|
|
29 |
PIE020295 | |
SPALLA FABIO |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:05.4 |
0
|
|
31 |
LOM-088116 | |
GUIZZI ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:05.5 |
0
|
|
32 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:05.7 |
0
|
|
33 |
FRI-012354 | |
DOGLIANI PAOLO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:06.3 |
0
|
|
34 |
PIE020297 | |
CURRO' SIMONE |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:06.4 |
0
|
|
35 |
PIE019906 | |
CUENI PASCAL |
TEAM INSUBRIKA |
1998 |
01:07.6 |
0
|
|
36 |
FRI-007206 | |
DI LUOZZO LORENZO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
01:07.8 |
0
|
|
37 |
LOM-060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:07.9 |
0
|
|
12 |
LOM073422 | |
SCARPA ENRICO |
NINO BIXIO |
1993 |
01:08.0 |
0
|
|
38 |
LOM060782 | |
DE SORICELLIS MIRKO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
01:08.9 |
0
|
|
38 |
FRI-009951 | |
GREATTI ENRICO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:08.9 |
0
|
|
40 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:09.2 |
0
|
|
41 |
LOM-051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:09.3 |
0
|
|
42 |
LOM060513 | |
STRANERA LUDOVICO |
FRANCIACORTA SPORT |
1997 |
01:11.6 |
0
|
|
43 |
FRI-008957 | |
BONATO MATTEO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:13.5 |
0
|
|
44 |
FRI-014835 | |
PIVETTA RICCARDO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:19.6 |
0
|
|
|
LOM-045918 | |
ANDREONI DIEGO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
Rit. |
|
|
|
LOM-035641 | |
MICOTTI STEFANO |
TEAM INSUBRIKA |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033707 | |
BAIGUERA MARTA ISIDE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
02:10.6 |
9 (100 m 01:03.4)
|
|
1 |
LOM-045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:12.9 |
9 (100 m 01:06.4)
|
|
2 |
FRI-003760 | |
LESCHIUTTA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
02:13.2 |
7 (100 m 01:04.8)
|
|
1 |
LOM-037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:14.9 |
9 (100 m 01:05.1)
|
|
3 |
FRI-004049 | |
CARNEVALI ILARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
02:16.2 |
6 (100 m 01:05.7)
|
|
2 |
LOM-044627 | |
NIBOLI GIORGIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:18.9 |
7 (100 m 01:07.6)
|
|
4 |
LOM-060691 | |
PRINA SARA |
EQUIPE ITALIA |
1995 |
02:19.3 |
5 (100 m 01:06.6)
|
|
3 |
LOM-061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:19.3 |
6 (100 m 01:07.7)
|
|
2 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:20.9 |
7 (100 m 01:08.7)
|
|
3 |
LOM-038019 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:22.0 |
6 (100 m 01:08.4)
|
|
4 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:22.4 |
5 (100 m 01:10.0)
|
|
4 |
LOM-059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:22.6 |
5 (100 m 01:08.4)
|
|
5 |
PIE-016087 | |
SPORTILLO VERONICA |
RARI NANTES NOVARA |
1996 |
02:27.1 |
4 (100 m 01:09.0)
|
|
5 |
LOM-061658 | |
BOTTICINI SARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:28.6 |
4 (100 m 01:10.5)
|
|
6 |
LOM-044951 | |
SPALENZA MARTINA |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:32.0 |
3 (100 m 01:13.5)
|
|
7 |
LOM-060162 | |
BRUSCO ALESSIA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:32.2 |
2 (100 m 01:13.4)
|
|
6 |
LOM-083069 | |
MAIDA MELANIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:32.4 |
3 (100 m 01:13.1)
|
|
5 |
LOM073423 | |
SCARPA STEFANIA |
NINO BIXIO |
1995 |
02:32.4 |
4 (100 m 01:12.4)
|
|
8 |
FRI-007850 | |
BINCOLETTO MATILDE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1999 |
02:33.2 |
1 (100 m 01:14.5)
|
|
7 |
LOM046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1997 |
02:39.9 |
2 (100 m 01:17.6)
|
|
9 |
LOM-060164 | |
LUCCHI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:45.4 |
0 (100 m 01:17.9)
|
|
|
FRI-002024 | |
DORO LISA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1993 |
n.p. |
|
|
|
FRI-003012 | |
MARSON ANDREA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033707 | |
BAIGUERA MARTA ISIDE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
02:10.6 |
9 (100 m 01:03.4)
|
|
1 |
LOM-045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:12.9 |
9 (100 m 01:06.4)
|
|
2 |
FRI-003760 | |
LESCHIUTTA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
02:13.2 |
7 (100 m 01:04.8)
|
|
1 |
LOM-037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:14.9 |
9 (100 m 01:05.1)
|
|
3 |
FRI-004049 | |
CARNEVALI ILARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
02:16.2 |
6 (100 m 01:05.7)
|
|
2 |
LOM-044627 | |
NIBOLI GIORGIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:18.9 |
7 (100 m 01:07.6)
|
|
4 |
LOM-060691 | |
PRINA SARA |
EQUIPE ITALIA |
1995 |
02:19.3 |
5 (100 m 01:06.6)
|
|
3 |
LOM-061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:19.3 |
6 (100 m 01:07.7)
|
|
2 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:20.9 |
7 (100 m 01:08.7)
|
|
3 |
LOM-038019 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:22.0 |
6 (100 m 01:08.4)
|
|
4 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:22.4 |
5 (100 m 01:10.0)
|
|
4 |
LOM-059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:22.6 |
5 (100 m 01:08.4)
|
|
5 |
PIE-016087 | |
SPORTILLO VERONICA |
RARI NANTES NOVARA |
1996 |
02:27.1 |
4 (100 m 01:09.0)
|
|
5 |
LOM-061658 | |
BOTTICINI SARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:28.6 |
4 (100 m 01:10.5)
|
|
6 |
LOM-044951 | |
SPALENZA MARTINA |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:32.0 |
3 (100 m 01:13.5)
|
|
7 |
LOM-060162 | |
BRUSCO ALESSIA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:32.2 |
2 (100 m 01:13.4)
|
|
6 |
LOM-083069 | |
MAIDA MELANIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:32.4 |
3 (100 m 01:13.1)
|
|
5 |
LOM073423 | |
SCARPA STEFANIA |
NINO BIXIO |
1995 |
02:32.4 |
4 (100 m 01:12.4)
|
|
8 |
FRI-007850 | |
BINCOLETTO MATILDE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1999 |
02:33.2 |
1 (100 m 01:14.5)
|
|
7 |
LOM046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1997 |
02:39.9 |
2 (100 m 01:17.6)
|
|
9 |
LOM-060164 | |
LUCCHI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:45.4 |
0 (100 m 01:17.9)
|
|
|
FRI-002024 | |
DORO LISA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1993 |
n.p. |
|
|
|
FRI-003012 | |
MARSON ANDREA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033707 | |
BAIGUERA MARTA ISIDE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
02:10.6 |
9 (100 m 01:03.4)
|
|
1 |
LOM-045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:12.9 |
9 (100 m 01:06.4)
|
|
2 |
FRI-003760 | |
LESCHIUTTA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
02:13.2 |
7 (100 m 01:04.8)
|
|
1 |
LOM-037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:14.9 |
9 (100 m 01:05.1)
|
|
3 |
FRI-004049 | |
CARNEVALI ILARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
02:16.2 |
6 (100 m 01:05.7)
|
|
2 |
LOM-044627 | |
NIBOLI GIORGIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:18.9 |
7 (100 m 01:07.6)
|
|
4 |
LOM-060691 | |
PRINA SARA |
EQUIPE ITALIA |
1995 |
02:19.3 |
5 (100 m 01:06.6)
|
|
3 |
LOM-061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:19.3 |
6 (100 m 01:07.7)
|
|
2 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:20.9 |
7 (100 m 01:08.7)
|
|
3 |
LOM-038019 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:22.0 |
6 (100 m 01:08.4)
|
|
4 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:22.4 |
5 (100 m 01:10.0)
|
|
4 |
LOM-059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:22.6 |
5 (100 m 01:08.4)
|
|
5 |
PIE-016087 | |
SPORTILLO VERONICA |
RARI NANTES NOVARA |
1996 |
02:27.1 |
4 (100 m 01:09.0)
|
|
5 |
LOM-061658 | |
BOTTICINI SARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:28.6 |
4 (100 m 01:10.5)
|
|
6 |
LOM-044951 | |
SPALENZA MARTINA |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:32.0 |
3 (100 m 01:13.5)
|
|
7 |
LOM-060162 | |
BRUSCO ALESSIA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:32.2 |
2 (100 m 01:13.4)
|
|
6 |
LOM-083069 | |
MAIDA MELANIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:32.4 |
3 (100 m 01:13.1)
|
|
5 |
LOM073423 | |
SCARPA STEFANIA |
NINO BIXIO |
1995 |
02:32.4 |
4 (100 m 01:12.4)
|
|
8 |
FRI-007850 | |
BINCOLETTO MATILDE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1999 |
02:33.2 |
1 (100 m 01:14.5)
|
|
7 |
LOM046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1997 |
02:39.9 |
2 (100 m 01:17.6)
|
|
9 |
LOM-060164 | |
LUCCHI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:45.4 |
0 (100 m 01:17.9)
|
|
|
FRI-002024 | |
DORO LISA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1993 |
n.p. |
|
|
|
FRI-003012 | |
MARSON ANDREA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
01:56.5 |
9 (100 m 00:57.3)
|
|
1 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:56.8 |
9 (100 m 00:57.3)
|
|
2 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
01:58.4 |
7 (100 m 00:57.8)
|
|
2 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:00.0 |
7 (100 m 00:58.8)
|
|
2 |
FRI-003011 | |
MARSON NICOLA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
02:00.0 |
7 (100 m 00:58.1)
|
|
1 |
LOM-038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:01.0 |
9 (100 m 01:00.4)
|
|
2 |
FRI-004061 | |
SCIAN ALESSANDRO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:01.2 |
7 (100 m 01:00.2)
|
|
4 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:01.5 |
5 (100 m 00:59.5)
|
|
3 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:01.8 |
6 (100 m 00:59.7)
|
|
5 |
LOM-033807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:03.0 |
4 (100 m 01:00.0)
|
|
4 |
LOM-037116 | |
NIBOLI FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:03.0 |
5 (100 m 00:59.9)
|
|
6 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
02:03.3 |
3 (100 m 00:59.4)
|
|
5 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:03.6 |
4 (100 m 00:59.9)
|
|
7 |
LOM-032339 | |
POLINI MATTEO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:03.7 |
2 (100 m 01:00.3)
|
|
8 |
LOM-035093 | |
SIMAZ ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:05.0 |
1 (100 m 01:01.5)
|
|
6 |
LOM-037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:06.3 |
3 (100 m 01:01.1)
|
|
9 |
LOM-032336 | |
FENAROLI FABIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:06.4 |
0 (100 m 01:01.4)
|
|
7 |
LOM-045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:07.1 |
2 (100 m 01:00.0)
|
|
8 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:07.8 |
1 (100 m 01:00.5)
|
|
3 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
02:08.5 |
6 (100 m 01:00.6)
|
|
9 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:09.3 |
0 (100 m 01:03.0)
|
|
10 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:09.5 |
0 (100 m 01:03.9)
|
|
11 |
LOM-044629 | |
MELANI ENRICO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:09.8 |
0 (100 m 01:02.9)
|
|
12 |
LOM-053479 | |
PAMPOLINI ALESSIO |
ASD ALBATROS |
1996 |
02:11.8 |
0 (100 m 01:04.2)
|
|
13 |
LOM-051924 | |
BONETTI MANUEL |
ASD ALBATROS |
1996 |
02:12.3 |
0 (100 m 01:03.6)
|
|
14 |
LOM-060125 | |
CARRUBBA SAMUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:12.6 |
0 (100 m 01:04.1)
|
|
15 |
LOM-060696 | |
MARVULLI GABRIELE |
EQUIPE ITALIA |
1996 |
02:12.9 |
0 (100 m 01:03.9)
|
|
16 |
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:13.8 |
0 (100 m 01:04.5)
|
|
17 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:17.1 |
0 (100 m 01:06.8)
|
|
18 |
LOM072436 | |
GOZIO ANDREA |
FRANCIACORTA SPORT |
1996 |
02:17.5 |
0 (100 m 01:06.1)
|
|
19 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:17.7 |
0 (100 m 01:06.4)
|
|
20 |
LOM-060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:20.0 |
0 (100 m 01:07.2)
|
|
21 |
FRI-012354 | |
DOGLIANI PAOLO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
02:24.7 |
0 (100 m 01:09.6)
|
|
22 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:26.0 |
0 (100 m 01:11.3)
|
|
23 |
LOM-051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:27.9 |
0 (100 m 01:11.2)
|
|
24 |
FRI-007206 | |
DI LUOZZO LORENZO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
02:28.8 |
0 (100 m 01:11.5)
|
|
25 |
LOM-051786 | |
MELANI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:29.1 |
0 (100 m 01:11.2)
|
|
26 |
FRI-009951 | |
GREATTI ENRICO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
02:31.0 |
0 (100 m 01:12.4)
|
|
27 |
FRI-008957 | |
BONATO MATTEO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
02:34.3 |
0 (100 m 01:14.1)
|
|
28 |
LOM060513 | |
STRANERA LUDOVICO |
FRANCIACORTA SPORT |
1997 |
02:34.9 |
0 (100 m 01:13.0)
|
|
29 |
LOM-083923 | |
GRANATA VITTORIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:42.2 |
0 (100 m 01:15.2)
|
|
|
PIE017520 | |
SIMONI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
01:56.5 |
9 (100 m 00:57.3)
|
|
1 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:56.8 |
9 (100 m 00:57.3)
|
|
2 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
01:58.4 |
7 (100 m 00:57.8)
|
|
2 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:00.0 |
7 (100 m 00:58.8)
|
|
2 |
FRI-003011 | |
MARSON NICOLA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
02:00.0 |
7 (100 m 00:58.1)
|
|
1 |
LOM-038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:01.0 |
9 (100 m 01:00.4)
|
|
2 |
FRI-004061 | |
SCIAN ALESSANDRO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:01.2 |
7 (100 m 01:00.2)
|
|
4 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:01.5 |
5 (100 m 00:59.5)
|
|
3 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:01.8 |
6 (100 m 00:59.7)
|
|
5 |
LOM-033807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:03.0 |
4 (100 m 01:00.0)
|
|
4 |
LOM-037116 | |
NIBOLI FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:03.0 |
5 (100 m 00:59.9)
|
|
6 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
02:03.3 |
3 (100 m 00:59.4)
|
|
5 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:03.6 |
4 (100 m 00:59.9)
|
|
7 |
LOM-032339 | |
POLINI MATTEO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:03.7 |
2 (100 m 01:00.3)
|
|
8 |
LOM-035093 | |
SIMAZ ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:05.0 |
1 (100 m 01:01.5)
|
|
6 |
LOM-037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:06.3 |
3 (100 m 01:01.1)
|
|
9 |
LOM-032336 | |
FENAROLI FABIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:06.4 |
0 (100 m 01:01.4)
|
|
7 |
LOM-045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:07.1 |
2 (100 m 01:00.0)
|
|
8 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:07.8 |
1 (100 m 01:00.5)
|
|
3 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
02:08.5 |
6 (100 m 01:00.6)
|
|
9 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:09.3 |
0 (100 m 01:03.0)
|
|
10 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:09.5 |
0 (100 m 01:03.9)
|
|
11 |
LOM-044629 | |
MELANI ENRICO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:09.8 |
0 (100 m 01:02.9)
|
|
12 |
LOM-053479 | |
PAMPOLINI ALESSIO |
ASD ALBATROS |
1996 |
02:11.8 |
0 (100 m 01:04.2)
|
|
13 |
LOM-051924 | |
BONETTI MANUEL |
ASD ALBATROS |
1996 |
02:12.3 |
0 (100 m 01:03.6)
|
|
14 |
LOM-060125 | |
CARRUBBA SAMUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:12.6 |
0 (100 m 01:04.1)
|
|
15 |
LOM-060696 | |
MARVULLI GABRIELE |
EQUIPE ITALIA |
1996 |
02:12.9 |
0 (100 m 01:03.9)
|
|
16 |
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:13.8 |
0 (100 m 01:04.5)
|
|
17 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:17.1 |
0 (100 m 01:06.8)
|
|
18 |
LOM072436 | |
GOZIO ANDREA |
FRANCIACORTA SPORT |
1996 |
02:17.5 |
0 (100 m 01:06.1)
|
|
19 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:17.7 |
0 (100 m 01:06.4)
|
|
20 |
LOM-060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:20.0 |
0 (100 m 01:07.2)
|
|
21 |
FRI-012354 | |
DOGLIANI PAOLO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
02:24.7 |
0 (100 m 01:09.6)
|
|
22 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:26.0 |
0 (100 m 01:11.3)
|
|
23 |
LOM-051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:27.9 |
0 (100 m 01:11.2)
|
|
24 |
FRI-007206 | |
DI LUOZZO LORENZO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
02:28.8 |
0 (100 m 01:11.5)
|
|
25 |
LOM-051786 | |
MELANI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:29.1 |
0 (100 m 01:11.2)
|
|
26 |
FRI-009951 | |
GREATTI ENRICO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
02:31.0 |
0 (100 m 01:12.4)
|
|
27 |
FRI-008957 | |
BONATO MATTEO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
02:34.3 |
0 (100 m 01:14.1)
|
|
28 |
LOM060513 | |
STRANERA LUDOVICO |
FRANCIACORTA SPORT |
1997 |
02:34.9 |
0 (100 m 01:13.0)
|
|
29 |
LOM-083923 | |
GRANATA VITTORIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:42.2 |
0 (100 m 01:15.2)
|
|
|
PIE017520 | |
SIMONI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 200 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
01:56.5 |
9 (100 m 00:57.3)
|
|
1 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:56.8 |
9 (100 m 00:57.3)
|
|
2 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
01:58.4 |
7 (100 m 00:57.8)
|
|
2 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:00.0 |
7 (100 m 00:58.8)
|
|
2 |
FRI-003011 | |
MARSON NICOLA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
02:00.0 |
7 (100 m 00:58.1)
|
|
1 |
LOM-038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:01.0 |
9 (100 m 01:00.4)
|
|
2 |
FRI-004061 | |
SCIAN ALESSANDRO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:01.2 |
7 (100 m 01:00.2)
|
|
4 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:01.5 |
5 (100 m 00:59.5)
|
|
3 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:01.8 |
6 (100 m 00:59.7)
|
|
5 |
LOM-033807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:03.0 |
4 (100 m 01:00.0)
|
|
4 |
LOM-037116 | |
NIBOLI FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:03.0 |
5 (100 m 00:59.9)
|
|
6 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
02:03.3 |
3 (100 m 00:59.4)
|
|
5 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:03.6 |
4 (100 m 00:59.9)
|
|
7 |
LOM-032339 | |
POLINI MATTEO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:03.7 |
2 (100 m 01:00.3)
|
|
8 |
LOM-035093 | |
SIMAZ ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:05.0 |
1 (100 m 01:01.5)
|
|
6 |
LOM-037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:06.3 |
3 (100 m 01:01.1)
|
|
9 |
LOM-032336 | |
FENAROLI FABIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:06.4 |
0 (100 m 01:01.4)
|
|
7 |
LOM-045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:07.1 |
2 (100 m 01:00.0)
|
|
8 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:07.8 |
1 (100 m 01:00.5)
|
|
3 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
02:08.5 |
6 (100 m 01:00.6)
|
|
9 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:09.3 |
0 (100 m 01:03.0)
|
|
10 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:09.5 |
0 (100 m 01:03.9)
|
|
11 |
LOM-044629 | |
MELANI ENRICO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:09.8 |
0 (100 m 01:02.9)
|
|
12 |
LOM-053479 | |
PAMPOLINI ALESSIO |
ASD ALBATROS |
1996 |
02:11.8 |
0 (100 m 01:04.2)
|
|
13 |
LOM-051924 | |
BONETTI MANUEL |
ASD ALBATROS |
1996 |
02:12.3 |
0 (100 m 01:03.6)
|
|
14 |
LOM-060125 | |
CARRUBBA SAMUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:12.6 |
0 (100 m 01:04.1)
|
|
15 |
LOM-060696 | |
MARVULLI GABRIELE |
EQUIPE ITALIA |
1996 |
02:12.9 |
0 (100 m 01:03.9)
|
|
16 |
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:13.8 |
0 (100 m 01:04.5)
|
|
17 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:17.1 |
0 (100 m 01:06.8)
|
|
18 |
LOM072436 | |
GOZIO ANDREA |
FRANCIACORTA SPORT |
1996 |
02:17.5 |
0 (100 m 01:06.1)
|
|
19 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:17.7 |
0 (100 m 01:06.4)
|
|
20 |
LOM-060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:20.0 |
0 (100 m 01:07.2)
|
|
21 |
FRI-012354 | |
DOGLIANI PAOLO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
02:24.7 |
0 (100 m 01:09.6)
|
|
22 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:26.0 |
0 (100 m 01:11.3)
|
|
23 |
LOM-051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:27.9 |
0 (100 m 01:11.2)
|
|
24 |
FRI-007206 | |
DI LUOZZO LORENZO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
02:28.8 |
0 (100 m 01:11.5)
|
|
25 |
LOM-051786 | |
MELANI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:29.1 |
0 (100 m 01:11.2)
|
|
26 |
FRI-009951 | |
GREATTI ENRICO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
02:31.0 |
0 (100 m 01:12.4)
|
|
27 |
FRI-008957 | |
BONATO MATTEO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
02:34.3 |
0 (100 m 01:14.1)
|
|
28 |
LOM060513 | |
STRANERA LUDOVICO |
FRANCIACORTA SPORT |
1997 |
02:34.9 |
0 (100 m 01:13.0)
|
|
29 |
LOM-083923 | |
GRANATA VITTORIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:42.2 |
0 (100 m 01:15.2)
|
|
|
PIE017520 | |
SIMONI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Rana - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:33.2 |
9
|
|
2 |
LOM-030268 | |
MORI LUCIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:34.1 |
7
|
|
3 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
00:34.9 |
6
|
|
1 |
LOM-032333 | |
CATALANO FRANCESCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
00:35.2 |
9
|
|
4 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTINA |
NINO BIXIO |
1994 |
00:35.5 |
5
|
|
2 |
LOM-039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
EQUIPE ITALIA |
1996 |
00:36.0 |
7
|
|
5 |
LOM-043020 | |
ARCHETTI CHIARA |
ASD ALBATROS |
1995 |
00:36.8 |
4
|
|
3 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:36.9 |
6
|
|
6 |
LOM-029731 | |
PADOVANI PAOLA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:37.8 |
3
|
|
4 |
LOM-049462 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:38.6 |
5
|
|
5 |
LOM053415 | |
CARINI ELENA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1996 |
00:40.1 |
4
|
|
6 |
LOM-083069 | |
MAIDA MELANIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:42.4 |
3
|
|
7 |
LOM-083084 | |
BELLIN GRETA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:42.7 |
2
|
|
|
FRI-002024 | |
DORO LISA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 45: 50 mt. Rana - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:33.2 |
9
|
|
2 |
LOM-030268 | |
MORI LUCIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:34.1 |
7
|
|
3 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
00:34.9 |
6
|
|
1 |
LOM-032333 | |
CATALANO FRANCESCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
00:35.2 |
9
|
|
4 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTINA |
NINO BIXIO |
1994 |
00:35.5 |
5
|
|
2 |
LOM-039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
EQUIPE ITALIA |
1996 |
00:36.0 |
7
|
|
5 |
LOM-043020 | |
ARCHETTI CHIARA |
ASD ALBATROS |
1995 |
00:36.8 |
4
|
|
3 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:36.9 |
6
|
|
6 |
LOM-029731 | |
PADOVANI PAOLA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:37.8 |
3
|
|
4 |
LOM-049462 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:38.6 |
5
|
|
5 |
LOM053415 | |
CARINI ELENA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1996 |
00:40.1 |
4
|
|
6 |
LOM-083069 | |
MAIDA MELANIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:42.4 |
3
|
|
7 |
LOM-083084 | |
BELLIN GRETA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:42.7 |
2
|
|
|
FRI-002024 | |
DORO LISA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 50 mt. Rana - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024237 | |
PARISI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:29.6 |
9
|
|
1 |
LOM-034096 | |
RADICI ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:29.6 |
9
|
|
2 |
LIG-011389 | |
FERRANDO ANDREA |
G.S. ANDREA DORIA |
1994 |
00:31.5 |
7
|
|
2 |
LOM-060692 | |
VOLPI THOMAS |
EQUIPE ITALIA |
1992 |
00:31.6 |
7
|
|
3 |
FRI-001848 | |
NADALIN KYM |
UISP NUOTO CORDENONS |
1992 |
00:31.8 |
6
|
|
3 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:33.9 |
6
|
|
|
Gara num. 47: 50 mt. Rana - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024237 | |
PARISI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:29.6 |
9
|
|
1 |
LOM-034096 | |
RADICI ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:29.6 |
9
|
|
2 |
LIG-011389 | |
FERRANDO ANDREA |
G.S. ANDREA DORIA |
1994 |
00:31.5 |
7
|
|
2 |
LOM-060692 | |
VOLPI THOMAS |
EQUIPE ITALIA |
1992 |
00:31.6 |
7
|
|
3 |
FRI-001848 | |
NADALIN KYM |
UISP NUOTO CORDENONS |
1992 |
00:31.8 |
6
|
|
3 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:33.9 |
6
|
|
|
Gara num. 48: 200 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-011394 | |
PESCHIERA MARTINA |
G.S. ANDREA DORIA |
1995 |
02:15.3 |
9 (100 m 01:06.4)
|
|
1 |
LOM-034100 | |
CALDERA ELISA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:24.7 |
9 (100 m 01:10.9)
|
|
2 |
LOM-029417 | |
BERTELLI ANNA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
02:25.9 |
7 (100 m 01:10.5)
|
|
1 |
LOM042624 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:28.0 |
9 (100 m 01:13.5)
|
|
2 |
FRI-007546 | |
VITA MARTINA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
02:30.2 |
7 (100 m 01:12.7)
|
|
3 |
LOM-036178 | |
PASOTTI CLARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:32.1 |
6 (100 m 01:12.8)
|
|
3 |
FRI-003760 | |
LESCHIUTTA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
02:32.2 |
6 (100 m 01:14.3)
|
|
2 |
LOM053185 | |
TORTOMASI DALILA |
NINO BIXIO |
1998 |
02:35.6 |
7 (100 m 01:14.4)
|
|
3 |
LOM052829 | |
MOLINARI TANIA |
NINO BIXIO |
1998 |
02:37.7 |
6 (100 m 01:16.5)
|
|
4 |
FRI-004009 | |
BASILE AZARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:39.8 |
5 (100 m 01:18.1)
|
|
4 |
LOM-052350 | |
SCARONI MICHELA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
02:39.9 |
5 (100 m 01:19.1)
|
|
5 |
LOM-052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:40.9 |
4 (100 m 01:18.1)
|
|
6 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:41.0 |
3 (100 m 01:18.0)
|
|
5 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
02:41.2 |
4 (100 m 01:17.6)
|
|
7 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C. |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:41.6 |
2 (100 m 01:18.3)
|
|
8 |
LOM-063520 | |
PEROTTI ALICE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:43.1 |
1 (100 m 01:21.0)
|
|
9 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:45.1 |
0 (100 m 01:19.1)
|
|
10 |
LOM-051918 | |
POLINI MARCELLA |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:49.8 |
0 (100 m 01:23.2)
|
|
11 |
LOM073377 | |
PAINI GIULIA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1999 |
02:50.0 |
0 (100 m 01:21.2)
|
|
12 |
LOM-052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:52.8 |
0 (100 m 01:23.4)
|
|
13 |
LOM-083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:13.1 |
0 (100 m 01:32.1)
|
|
|
Gara num. 49: 200 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-011394 | |
PESCHIERA MARTINA |
G.S. ANDREA DORIA |
1995 |
02:15.3 |
9 (100 m 01:06.4)
|
|
1 |
LOM-034100 | |
CALDERA ELISA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:24.7 |
9 (100 m 01:10.9)
|
|
2 |
LOM-029417 | |
BERTELLI ANNA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
02:25.9 |
7 (100 m 01:10.5)
|
|
1 |
LOM042624 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:28.0 |
9 (100 m 01:13.5)
|
|
2 |
FRI-007546 | |
VITA MARTINA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
02:30.2 |
7 (100 m 01:12.7)
|
|
3 |
LOM-036178 | |
PASOTTI CLARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:32.1 |
6 (100 m 01:12.8)
|
|
3 |
FRI-003760 | |
LESCHIUTTA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
02:32.2 |
6 (100 m 01:14.3)
|
|
2 |
LOM053185 | |
TORTOMASI DALILA |
NINO BIXIO |
1998 |
02:35.6 |
7 (100 m 01:14.4)
|
|
3 |
LOM052829 | |
MOLINARI TANIA |
NINO BIXIO |
1998 |
02:37.7 |
6 (100 m 01:16.5)
|
|
4 |
FRI-004009 | |
BASILE AZARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:39.8 |
5 (100 m 01:18.1)
|
|
4 |
LOM-052350 | |
SCARONI MICHELA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
02:39.9 |
5 (100 m 01:19.1)
|
|
5 |
LOM-052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:40.9 |
4 (100 m 01:18.1)
|
|
6 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:41.0 |
3 (100 m 01:18.0)
|
|
5 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
02:41.2 |
4 (100 m 01:17.6)
|
|
7 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C. |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:41.6 |
2 (100 m 01:18.3)
|
|
8 |
LOM-063520 | |
PEROTTI ALICE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:43.1 |
1 (100 m 01:21.0)
|
|
9 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:45.1 |
0 (100 m 01:19.1)
|
|
10 |
LOM-051918 | |
POLINI MARCELLA |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:49.8 |
0 (100 m 01:23.2)
|
|
11 |
LOM073377 | |
PAINI GIULIA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1999 |
02:50.0 |
0 (100 m 01:21.2)
|
|
12 |
LOM-052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:52.8 |
0 (100 m 01:23.4)
|
|
13 |
LOM-083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:13.1 |
0 (100 m 01:32.1)
|
|
|
Gara num. 50: 200 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-011394 | |
PESCHIERA MARTINA |
G.S. ANDREA DORIA |
1995 |
02:15.3 |
9 (100 m 01:06.4)
|
|
1 |
LOM-034100 | |
CALDERA ELISA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:24.7 |
9 (100 m 01:10.9)
|
|
2 |
LOM-029417 | |
BERTELLI ANNA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
02:25.9 |
7 (100 m 01:10.5)
|
|
1 |
LOM042624 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:28.0 |
9 (100 m 01:13.5)
|
|
2 |
FRI-007546 | |
VITA MARTINA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
02:30.2 |
7 (100 m 01:12.7)
|
|
3 |
LOM-036178 | |
PASOTTI CLARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
02:32.1 |
6 (100 m 01:12.8)
|
|
3 |
FRI-003760 | |
LESCHIUTTA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
02:32.2 |
6 (100 m 01:14.3)
|
|
2 |
LOM053185 | |
TORTOMASI DALILA |
NINO BIXIO |
1998 |
02:35.6 |
7 (100 m 01:14.4)
|
|
3 |
LOM052829 | |
MOLINARI TANIA |
NINO BIXIO |
1998 |
02:37.7 |
6 (100 m 01:16.5)
|
|
4 |
FRI-004009 | |
BASILE AZARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
02:39.8 |
5 (100 m 01:18.1)
|
|
4 |
LOM-052350 | |
SCARONI MICHELA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
02:39.9 |
5 (100 m 01:19.1)
|
|
5 |
LOM-052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:40.9 |
4 (100 m 01:18.1)
|
|
6 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:41.0 |
3 (100 m 01:18.0)
|
|
5 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
02:41.2 |
4 (100 m 01:17.6)
|
|
7 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C. |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:41.6 |
2 (100 m 01:18.3)
|
|
8 |
LOM-063520 | |
PEROTTI ALICE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:43.1 |
1 (100 m 01:21.0)
|
|
9 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:45.1 |
0 (100 m 01:19.1)
|
|
10 |
LOM-051918 | |
POLINI MARCELLA |
ASD ALBATROS |
1999 |
02:49.8 |
0 (100 m 01:23.2)
|
|
11 |
LOM073377 | |
PAINI GIULIA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1999 |
02:50.0 |
0 (100 m 01:21.2)
|
|
12 |
LOM-052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:52.8 |
0 (100 m 01:23.4)
|
|
13 |
LOM-083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:13.1 |
0 (100 m 01:32.1)
|
|
|
Gara num. 51: 200 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:07.2 |
9 (100 m 01:02.6)
|
|
1 |
LOM-034098 | |
MORESCHI ENRICO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:08.9 |
9 (100 m 01:03.6)
|
|
2 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:16.1 |
7 (100 m 01:06.7)
|
|
3 |
LOM-037113 | |
BERTELLI SILVIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:16.7 |
6 (100 m 01:07.4)
|
|
2 |
FRI-003037 | |
NADALIN CHRISTOPHE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
02:23.8 |
7 (100 m 01:09.7)
|
|
4 |
PIE-020632 | |
MAGNAGHI CHRISTIAN |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
02:30.3 |
5 (100 m 01:10.9)
|
|
5 |
LOM-060353 | |
MOLINARO SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:37.7 |
4 (100 m 01:18.5)
|
|
6 |
LOM-037403 | |
GHIDINI MANUEL |
ASD ALBATROS |
1997 |
02:50.5 |
3 (100 m 01:22.3)
|
|
7 |
FRI-012354 | |
DOGLIANI PAOLO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
02:53.4 |
2 (100 m 01:23.4)
|
|
8 |
FRI-009951 | |
GREATTI ENRICO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
02:58.9 |
1 (100 m 01:27.0)
|
|
|
Gara num. 52: 200 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:07.2 |
9 (100 m 01:02.6)
|
|
1 |
LOM-034098 | |
MORESCHI ENRICO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:08.9 |
9 (100 m 01:03.6)
|
|
2 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:16.1 |
7 (100 m 01:06.7)
|
|
3 |
LOM-037113 | |
BERTELLI SILVIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:16.7 |
6 (100 m 01:07.4)
|
|
2 |
FRI-003037 | |
NADALIN CHRISTOPHE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
02:23.8 |
7 (100 m 01:09.7)
|
|
4 |
PIE-020632 | |
MAGNAGHI CHRISTIAN |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
02:30.3 |
5 (100 m 01:10.9)
|
|
5 |
LOM-060353 | |
MOLINARO SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:37.7 |
4 (100 m 01:18.5)
|
|
6 |
LOM-037403 | |
GHIDINI MANUEL |
ASD ALBATROS |
1997 |
02:50.5 |
3 (100 m 01:22.3)
|
|
7 |
FRI-012354 | |
DOGLIANI PAOLO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
02:53.4 |
2 (100 m 01:23.4)
|
|
8 |
FRI-009951 | |
GREATTI ENRICO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
02:58.9 |
1 (100 m 01:27.0)
|
|
|
Gara num. 53: 200 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:07.2 |
9 (100 m 01:02.6)
|
|
1 |
LOM-034098 | |
MORESCHI ENRICO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:08.9 |
9 (100 m 01:03.6)
|
|
2 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:16.1 |
7 (100 m 01:06.7)
|
|
3 |
LOM-037113 | |
BERTELLI SILVIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:16.7 |
6 (100 m 01:07.4)
|
|
2 |
FRI-003037 | |
NADALIN CHRISTOPHE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
02:23.8 |
7 (100 m 01:09.7)
|
|
4 |
PIE-020632 | |
MAGNAGHI CHRISTIAN |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
02:30.3 |
5 (100 m 01:10.9)
|
|
5 |
LOM-060353 | |
MOLINARO SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:37.7 |
4 (100 m 01:18.5)
|
|
6 |
LOM-037403 | |
GHIDINI MANUEL |
ASD ALBATROS |
1997 |
02:50.5 |
3 (100 m 01:22.3)
|
|
7 |
FRI-012354 | |
DOGLIANI PAOLO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
02:53.4 |
2 (100 m 01:23.4)
|
|
8 |
FRI-009951 | |
GREATTI ENRICO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
02:58.9 |
1 (100 m 01:27.0)
|
|
|
Gara num. 54: 100 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:05.1 |
9
|
|
2 |
LOM-037978 | |
ALESSANDRINI LAURA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:07.6 |
7
|
|
3 |
LOM-054854 | |
PASTORI LUDOVICA |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
01:10.4 |
6
|
|
1 |
PIE-013900 | |
AVONDO ELENA |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
01:11.8 |
9
|
|
1 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:12.3 |
9
|
|
4 |
LOM-032328 | |
ANTONINI MICHELA |
ASD ALBATROS |
1996 |
01:15.0 |
5
|
|
5 |
LOM053415 | |
CARINI ELENA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1996 |
01:16.0 |
4
|
|
2 |
LOM073371 | |
BRICCONI CAMILLA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1998 |
01:16.4 |
7
|
|
3 |
LOM-044947 | |
BOTTI ELISA |
ASD ALBATROS |
1999 |
01:17.3 |
6
|
|
6 |
PIE-016419 | |
VICARIO DAFNE |
RARI NANTES NOVARA |
1996 |
01:17.9 |
3
|
|
|
FRI-003012 | |
MARSON ANDREA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 55: 100 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:05.1 |
9
|
|
2 |
LOM-037978 | |
ALESSANDRINI LAURA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:07.6 |
7
|
|
3 |
LOM-054854 | |
PASTORI LUDOVICA |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
01:10.4 |
6
|
|
1 |
PIE-013900 | |
AVONDO ELENA |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
01:11.8 |
9
|
|
1 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:12.3 |
9
|
|
4 |
LOM-032328 | |
ANTONINI MICHELA |
ASD ALBATROS |
1996 |
01:15.0 |
5
|
|
5 |
LOM053415 | |
CARINI ELENA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1996 |
01:16.0 |
4
|
|
2 |
LOM073371 | |
BRICCONI CAMILLA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1998 |
01:16.4 |
7
|
|
3 |
LOM-044947 | |
BOTTI ELISA |
ASD ALBATROS |
1999 |
01:17.3 |
6
|
|
6 |
PIE-016419 | |
VICARIO DAFNE |
RARI NANTES NOVARA |
1996 |
01:17.9 |
3
|
|
|
FRI-003012 | |
MARSON ANDREA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 56: 100 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:05.1 |
9
|
|
2 |
LOM-037978 | |
ALESSANDRINI LAURA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:07.6 |
7
|
|
3 |
LOM-054854 | |
PASTORI LUDOVICA |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
01:10.4 |
6
|
|
1 |
PIE-013900 | |
AVONDO ELENA |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
01:11.8 |
9
|
|
1 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:12.3 |
9
|
|
4 |
LOM-032328 | |
ANTONINI MICHELA |
ASD ALBATROS |
1996 |
01:15.0 |
5
|
|
5 |
LOM053415 | |
CARINI ELENA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1996 |
01:16.0 |
4
|
|
2 |
LOM073371 | |
BRICCONI CAMILLA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1998 |
01:16.4 |
7
|
|
3 |
LOM-044947 | |
BOTTI ELISA |
ASD ALBATROS |
1999 |
01:17.3 |
6
|
|
6 |
PIE-016419 | |
VICARIO DAFNE |
RARI NANTES NOVARA |
1996 |
01:17.9 |
3
|
|
|
FRI-003012 | |
MARSON ANDREA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 57: 100 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-002614 | |
PAVONE FRANCESCO |
G.S. ANDREA DORIA |
1991 |
00:54.8 |
9
|
|
2 |
LOM-023858 | |
SONCINA LORENZO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:56.7 |
7
|
|
1 |
LIG-011554 | |
MERIGGI GIANLUCA |
G.S. ANDREA DORIA |
1994 |
00:59.7 |
9
|
|
1 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:00.5 |
9
|
|
1 |
FRI-004056 | |
PEZZUTTO MICHELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
01:00.5 |
9
|
|
2 |
LOM-032339 | |
POLINI MATTEO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
01:01.0 |
7
|
|
3 |
LOM-033807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:01.3 |
6
|
|
3 |
LOM-073724 | |
ANDREOLI GIOVANNI |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:01.5 |
6
|
|
4 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:01.6 |
5
|
|
4 |
FRI-007640 | |
FELETTO GABRIELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
01:02.2 |
5
|
|
5 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:02.3 |
4
|
|
5 |
FRI-003011 | |
MARSON NICOLA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
01:02.7 |
4
|
|
6 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:02.9 |
3
|
|
6 |
LOM-032330 | |
BOTTI CRISTIAN |
ASD ALBATROS |
1995 |
01:06.3 |
3
|
|
7 |
LOM-053479 | |
PAMPOLINI ALESSIO |
ASD ALBATROS |
1996 |
01:06.3 |
2
|
|
7 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
01:07.7 |
2
|
|
3 |
LOM031136 | |
IACONA MICHELE |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
01:07.8 |
6
|
|
8 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:09.1 |
1
|
|
9 |
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:09.7 |
0
|
|
10 |
LOM-060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:10.3 |
0
|
|
11 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:11.7 |
0
|
|
12 |
LOM-072739 | |
ALBONINO FABIO |
ASD ALBATROS |
1998 |
01:11.8 |
0
|
|
|
Gara num. 58: 100 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-002614 | |
PAVONE FRANCESCO |
G.S. ANDREA DORIA |
1991 |
00:54.8 |
9
|
|
2 |
LOM-023858 | |
SONCINA LORENZO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:56.7 |
7
|
|
1 |
LIG-011554 | |
MERIGGI GIANLUCA |
G.S. ANDREA DORIA |
1994 |
00:59.7 |
9
|
|
1 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:00.5 |
9
|
|
1 |
FRI-004056 | |
PEZZUTTO MICHELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
01:00.5 |
9
|
|
2 |
LOM-032339 | |
POLINI MATTEO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
01:01.0 |
7
|
|
3 |
LOM-033807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:01.3 |
6
|
|
3 |
LOM-073724 | |
ANDREOLI GIOVANNI |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:01.5 |
6
|
|
4 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:01.6 |
5
|
|
4 |
FRI-007640 | |
FELETTO GABRIELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
01:02.2 |
5
|
|
5 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:02.3 |
4
|
|
5 |
FRI-003011 | |
MARSON NICOLA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
01:02.7 |
4
|
|
6 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:02.9 |
3
|
|
6 |
LOM-032330 | |
BOTTI CRISTIAN |
ASD ALBATROS |
1995 |
01:06.3 |
3
|
|
7 |
LOM-053479 | |
PAMPOLINI ALESSIO |
ASD ALBATROS |
1996 |
01:06.3 |
2
|
|
7 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
01:07.7 |
2
|
|
3 |
LOM031136 | |
IACONA MICHELE |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
01:07.8 |
6
|
|
8 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:09.1 |
1
|
|
9 |
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:09.7 |
0
|
|
10 |
LOM-060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:10.3 |
0
|
|
11 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:11.7 |
0
|
|
12 |
LOM-072739 | |
ALBONINO FABIO |
ASD ALBATROS |
1998 |
01:11.8 |
0
|
|
|
Gara num. 59: 100 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-002614 | |
PAVONE FRANCESCO |
G.S. ANDREA DORIA |
1991 |
00:54.8 |
9
|
|
2 |
LOM-023858 | |
SONCINA LORENZO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:56.7 |
7
|
|
1 |
LIG-011554 | |
MERIGGI GIANLUCA |
G.S. ANDREA DORIA |
1994 |
00:59.7 |
9
|
|
1 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:00.5 |
9
|
|
1 |
FRI-004056 | |
PEZZUTTO MICHELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
01:00.5 |
9
|
|
2 |
LOM-032339 | |
POLINI MATTEO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
01:01.0 |
7
|
|
3 |
LOM-033807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:01.3 |
6
|
|
3 |
LOM-073724 | |
ANDREOLI GIOVANNI |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:01.5 |
6
|
|
4 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:01.6 |
5
|
|
4 |
FRI-007640 | |
FELETTO GABRIELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
01:02.2 |
5
|
|
5 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:02.3 |
4
|
|
5 |
FRI-003011 | |
MARSON NICOLA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
01:02.7 |
4
|
|
6 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:02.9 |
3
|
|
6 |
LOM-032330 | |
BOTTI CRISTIAN |
ASD ALBATROS |
1995 |
01:06.3 |
3
|
|
7 |
LOM-053479 | |
PAMPOLINI ALESSIO |
ASD ALBATROS |
1996 |
01:06.3 |
2
|
|
7 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
01:07.7 |
2
|
|
3 |
LOM031136 | |
IACONA MICHELE |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
01:07.8 |
6
|
|
8 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:09.1 |
1
|
|
9 |
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:09.7 |
0
|
|
10 |
LOM-060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:10.3 |
0
|
|
11 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:11.7 |
0
|
|
12 |
LOM-072739 | |
ALBONINO FABIO |
ASD ALBATROS |
1998 |
01:11.8 |
0
|
|
|
Gara num. 60: 50 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014607 | |
SCIOLA FEDERICA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:26.7 |
9
|
|
2 |
LOM-030268 | |
MORI LUCIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:27.3 |
7
|
|
3 |
LIG-014205 | |
MEDINA LAURA |
G.S. ANDREA DORIA |
1995 |
00:27.6 |
6
|
|
1 |
LOM-045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:28.0 |
9
|
|
1 |
LOM-032333 | |
CATALANO FRANCESCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
00:28.7 |
9
|
|
4 |
LOM-008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1988 |
00:28.9 |
5
|
|
5 |
LOM-053190 | |
FUNES MANUELA |
EQUIPE ITALIA |
1992 |
00:29.1 |
4
|
|
6 |
PIE-013900 | |
AVONDO ELENA |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
00:29.2 |
3
|
|
6 |
LOM-033707 | |
BAIGUERA MARTA ISIDE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
00:29.2 |
3
|
|
2 |
LOM-072438 | |
FUNES MELANIA |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
00:29.3 |
7
|
|
8 |
LOM-034277 | |
LAZZARIN BARBARA |
EQUIPE ITALIA |
1993 |
00:29.4 |
1
|
|
2 |
LOM-061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
ASD ALBATROS |
1999 |
00:29.4 |
7
|
|
9 |
FRI-004049 | |
CARNEVALI ILARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
00:29.7 |
0
|
|
3 |
FRI-004009 | |
BASILE AZARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
00:30.1 |
6
|
|
3 |
PIE-019130 | |
CARDENAS ESPARZA MIREA |
RARI NANTES NOVARA |
1998 |
00:30.2 |
6
|
|
4 |
LOM-036560 | |
MORI SARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
00:30.2 |
5
|
|
4 |
LOM-045917 | |
ACCARDI ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
00:30.3 |
5
|
|
5 |
LOM-032338 | |
POLINI MARTINA |
ASD ALBATROS |
1996 |
00:30.6 |
4
|
|
6 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:30.7 |
3
|
|
10 |
LOM-043020 | |
ARCHETTI CHIARA |
ASD ALBATROS |
1995 |
00:31.0 |
0
|
|
7 |
LOM-034001 | |
LORENZI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:31.0 |
2
|
|
5 |
LOM-083156 | |
MERIGO ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
00:31.0 |
4
|
|
7 |
LOM-038019 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:31.0 |
2
|
|
6 |
LOM-059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:31.1 |
3
|
|
9 |
LOM-083069 | |
MAIDA MELANIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:31.1 |
0
|
|
11 |
LOM-029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
00:31.1 |
0
|
|
10 |
LOM-037638 | |
LOZZA MARA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:31.7 |
0
|
|
12 |
LOM073423 | |
SCARPA STEFANIA |
NINO BIXIO |
1995 |
00:31.8 |
0
|
|
7 |
ESC002949 | |
BONOMINI CAMILLA |
FRANCIACORTA SPORT |
1999 |
00:32.0 |
2
|
|
7 |
LOM-052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:32.0 |
2
|
|
11 |
LOM-083084 | |
BELLIN GRETA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:32.7 |
0
|
|
9 |
LOM-060162 | |
BRUSCO ALESSIA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:32.9 |
0
|
|
12 |
LOM-049462 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:33.0 |
0
|
|
13 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
00:33.1 |
0
|
|
10 |
LOM-095125 | |
SCHEIBLER ANGELA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:33.5 |
0
|
|
14 |
ESC002948 | |
BONOMINI GIULIA |
FRANCIACORTA SPORT |
1997 |
00:34.0 |
0
|
|
15 |
LOM-052140 | |
IMPROTA ILARIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:34.2 |
0
|
|
11 |
FRI-007466 | |
BAFFA NATASCIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
00:36.6 |
0
|
|
12 |
LOM-083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:36.8 |
0
|
|
|
Gara num. 61: 50 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014607 | |
SCIOLA FEDERICA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:26.7 |
9
|
|
2 |
LOM-030268 | |
MORI LUCIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:27.3 |
7
|
|
3 |
LIG-014205 | |
MEDINA LAURA |
G.S. ANDREA DORIA |
1995 |
00:27.6 |
6
|
|
1 |
LOM-045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:28.0 |
9
|
|
1 |
LOM-032333 | |
CATALANO FRANCESCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
00:28.7 |
9
|
|
4 |
LOM-008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1988 |
00:28.9 |
5
|
|
5 |
LOM-053190 | |
FUNES MANUELA |
EQUIPE ITALIA |
1992 |
00:29.1 |
4
|
|
6 |
PIE-013900 | |
AVONDO ELENA |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
00:29.2 |
3
|
|
6 |
LOM-033707 | |
BAIGUERA MARTA ISIDE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
00:29.2 |
3
|
|
2 |
LOM-072438 | |
FUNES MELANIA |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
00:29.3 |
7
|
|
8 |
LOM-034277 | |
LAZZARIN BARBARA |
EQUIPE ITALIA |
1993 |
00:29.4 |
1
|
|
2 |
LOM-061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
ASD ALBATROS |
1999 |
00:29.4 |
7
|
|
9 |
FRI-004049 | |
CARNEVALI ILARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
00:29.7 |
0
|
|
3 |
FRI-004009 | |
BASILE AZARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
00:30.1 |
6
|
|
3 |
PIE-019130 | |
CARDENAS ESPARZA MIREA |
RARI NANTES NOVARA |
1998 |
00:30.2 |
6
|
|
4 |
LOM-036560 | |
MORI SARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
00:30.2 |
5
|
|
4 |
LOM-045917 | |
ACCARDI ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
00:30.3 |
5
|
|
5 |
LOM-032338 | |
POLINI MARTINA |
ASD ALBATROS |
1996 |
00:30.6 |
4
|
|
6 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:30.7 |
3
|
|
10 |
LOM-043020 | |
ARCHETTI CHIARA |
ASD ALBATROS |
1995 |
00:31.0 |
0
|
|
7 |
LOM-034001 | |
LORENZI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:31.0 |
2
|
|
5 |
LOM-083156 | |
MERIGO ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
00:31.0 |
4
|
|
7 |
LOM-038019 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:31.0 |
2
|
|
6 |
LOM-059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:31.1 |
3
|
|
9 |
LOM-083069 | |
MAIDA MELANIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:31.1 |
0
|
|
11 |
LOM-029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
00:31.1 |
0
|
|
10 |
LOM-037638 | |
LOZZA MARA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:31.7 |
0
|
|
12 |
LOM073423 | |
SCARPA STEFANIA |
NINO BIXIO |
1995 |
00:31.8 |
0
|
|
7 |
ESC002949 | |
BONOMINI CAMILLA |
FRANCIACORTA SPORT |
1999 |
00:32.0 |
2
|
|
7 |
LOM-052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:32.0 |
2
|
|
11 |
LOM-083084 | |
BELLIN GRETA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:32.7 |
0
|
|
9 |
LOM-060162 | |
BRUSCO ALESSIA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:32.9 |
0
|
|
12 |
LOM-049462 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:33.0 |
0
|
|
13 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
00:33.1 |
0
|
|
10 |
LOM-095125 | |
SCHEIBLER ANGELA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:33.5 |
0
|
|
14 |
ESC002948 | |
BONOMINI GIULIA |
FRANCIACORTA SPORT |
1997 |
00:34.0 |
0
|
|
15 |
LOM-052140 | |
IMPROTA ILARIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:34.2 |
0
|
|
11 |
FRI-007466 | |
BAFFA NATASCIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
00:36.6 |
0
|
|
12 |
LOM-083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:36.8 |
0
|
|
|
Gara num. 62: 50 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014607 | |
SCIOLA FEDERICA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:26.7 |
9
|
|
2 |
LOM-030268 | |
MORI LUCIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:27.3 |
7
|
|
3 |
LIG-014205 | |
MEDINA LAURA |
G.S. ANDREA DORIA |
1995 |
00:27.6 |
6
|
|
1 |
LOM-045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:28.0 |
9
|
|
1 |
LOM-032333 | |
CATALANO FRANCESCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
00:28.7 |
9
|
|
4 |
LOM-008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1988 |
00:28.9 |
5
|
|
5 |
LOM-053190 | |
FUNES MANUELA |
EQUIPE ITALIA |
1992 |
00:29.1 |
4
|
|
6 |
PIE-013900 | |
AVONDO ELENA |
RARI NANTES NOVARA |
1995 |
00:29.2 |
3
|
|
6 |
LOM-033707 | |
BAIGUERA MARTA ISIDE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
00:29.2 |
3
|
|
2 |
LOM-072438 | |
FUNES MELANIA |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
00:29.3 |
7
|
|
8 |
LOM-034277 | |
LAZZARIN BARBARA |
EQUIPE ITALIA |
1993 |
00:29.4 |
1
|
|
2 |
LOM-061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
ASD ALBATROS |
1999 |
00:29.4 |
7
|
|
9 |
FRI-004049 | |
CARNEVALI ILARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
00:29.7 |
0
|
|
3 |
FRI-004009 | |
BASILE AZARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
00:30.1 |
6
|
|
3 |
PIE-019130 | |
CARDENAS ESPARZA MIREA |
RARI NANTES NOVARA |
1998 |
00:30.2 |
6
|
|
4 |
LOM-036560 | |
MORI SARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
00:30.2 |
5
|
|
4 |
LOM-045917 | |
ACCARDI ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
00:30.3 |
5
|
|
5 |
LOM-032338 | |
POLINI MARTINA |
ASD ALBATROS |
1996 |
00:30.6 |
4
|
|
6 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:30.7 |
3
|
|
10 |
LOM-043020 | |
ARCHETTI CHIARA |
ASD ALBATROS |
1995 |
00:31.0 |
0
|
|
7 |
LOM-034001 | |
LORENZI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:31.0 |
2
|
|
5 |
LOM-083156 | |
MERIGO ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
00:31.0 |
4
|
|
7 |
LOM-038019 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:31.0 |
2
|
|
6 |
LOM-059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:31.1 |
3
|
|
9 |
LOM-083069 | |
MAIDA MELANIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:31.1 |
0
|
|
11 |
LOM-029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
00:31.1 |
0
|
|
10 |
LOM-037638 | |
LOZZA MARA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:31.7 |
0
|
|
12 |
LOM073423 | |
SCARPA STEFANIA |
NINO BIXIO |
1995 |
00:31.8 |
0
|
|
7 |
ESC002949 | |
BONOMINI CAMILLA |
FRANCIACORTA SPORT |
1999 |
00:32.0 |
2
|
|
7 |
LOM-052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:32.0 |
2
|
|
11 |
LOM-083084 | |
BELLIN GRETA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:32.7 |
0
|
|
9 |
LOM-060162 | |
BRUSCO ALESSIA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:32.9 |
0
|
|
12 |
LOM-049462 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:33.0 |
0
|
|
13 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
00:33.1 |
0
|
|
10 |
LOM-095125 | |
SCHEIBLER ANGELA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:33.5 |
0
|
|
14 |
ESC002948 | |
BONOMINI GIULIA |
FRANCIACORTA SPORT |
1997 |
00:34.0 |
0
|
|
15 |
LOM-052140 | |
IMPROTA ILARIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:34.2 |
0
|
|
11 |
FRI-007466 | |
BAFFA NATASCIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
00:36.6 |
0
|
|
12 |
LOM-083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:36.8 |
0
|
|
|
Gara num. 63: 50 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-004061 | |
SCIAN ALESSANDRO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
00:24.2 |
9
|
|
1 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:24.6 |
9
|
|
2 |
LOM-049256 | |
MAZZUCCHELLI MASSIMO |
EQUIPE ITALIA |
1992 |
00:24.9 |
7
|
|
3 |
LOM-025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
EQUIPE ITALIA |
1993 |
00:25.1 |
6
|
|
4 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:25.2 |
5
|
|
2 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:25.2 |
7
|
|
3 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:25.3 |
6
|
|
1 |
LOM-029610 | |
SANDRINI LUCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
00:25.3 |
9
|
|
2 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:25.4 |
7
|
|
4 |
LOM-045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:25.7 |
5
|
|
5 |
PIE017520 | |
SIMONI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:25.8 |
4
|
|
6 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:25.9 |
3
|
|
7 |
LOM-060125 | |
CARRUBBA SAMUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:26.0 |
2
|
|
5 |
LOM-084113 | |
FABBRIS FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:26.0 |
4
|
|
3 |
LOM-032336 | |
FENAROLI FABIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:26.0 |
6
|
|
4 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:26.3 |
5
|
|
6 |
LOM-044962 | |
PARINI MARCO |
EQUIPE ITALIA |
1991 |
00:26.4 |
3
|
|
8 |
LOM-038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:26.7 |
1
|
|
7 |
FRI-004313 | |
BAFFA DENIS |
UISP NUOTO CORDENONS |
1991 |
00:26.8 |
2
|
|
5 |
LOM-064994 | |
BONECCHI LUCA |
EQUIPE ITALIA |
1995 |
00:26.9 |
4
|
|
9 |
LOM-047359 | |
PIROVANO FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:26.9 |
0
|
|
8 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
00:27.0 |
1
|
|
9 |
LOM031136 | |
IACONA MICHELE |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
00:27.1 |
0
|
|
10 |
FRI-004056 | |
PEZZUTTO MICHELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
00:27.1 |
0
|
|
11 |
LOM-051924 | |
BONETTI MANUEL |
ASD ALBATROS |
1996 |
00:27.2 |
0
|
|
12 |
PIE-020632 | |
MAGNAGHI CHRISTIAN |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
00:27.6 |
0
|
|
13 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:28.1 |
0
|
|
14 |
LOM-045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:28.3 |
0
|
|
10 |
PIE-012634 | |
MENDITTO PAOLO |
EQUIPE ITALIA |
1990 |
00:28.7 |
0
|
|
15 |
LOM-088116 | |
GUIZZI ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
00:29.3 |
0
|
|
16 |
LOM-060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
00:29.9 |
0
|
|
17 |
PIE-020631 | |
GABOLI ALBERTO |
RARI NANTES NOVARA |
1998 |
00:30.0 |
0
|
|
18 |
FRI-007206 | |
DI LUOZZO LORENZO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
00:30.4 |
0
|
|
19 |
LOM-083923 | |
GRANATA VITTORIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
00:31.3 |
0
|
|
20 |
LOM-051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
00:31.4 |
0
|
|
21 |
PIE-021877 | |
PIROLA MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
00:31.6 |
0
|
|
22 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:32.0 |
0
|
|
23 |
FRI-014835 | |
PIVETTA RICCARDO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
00:35.7 |
0
|
|
|
LOM-044948 | |
BUGATTI MARCO |
ASD ALBATROS |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 64: 50 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-004061 | |
SCIAN ALESSANDRO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
00:24.2 |
9
|
|
1 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:24.6 |
9
|
|
2 |
LOM-049256 | |
MAZZUCCHELLI MASSIMO |
EQUIPE ITALIA |
1992 |
00:24.9 |
7
|
|
3 |
LOM-025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
EQUIPE ITALIA |
1993 |
00:25.1 |
6
|
|
4 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:25.2 |
5
|
|
2 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:25.2 |
7
|
|
3 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:25.3 |
6
|
|
1 |
LOM-029610 | |
SANDRINI LUCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
00:25.3 |
9
|
|
2 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:25.4 |
7
|
|
4 |
LOM-045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:25.7 |
5
|
|
5 |
PIE017520 | |
SIMONI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:25.8 |
4
|
|
6 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:25.9 |
3
|
|
7 |
LOM-060125 | |
CARRUBBA SAMUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:26.0 |
2
|
|
5 |
LOM-084113 | |
FABBRIS FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:26.0 |
4
|
|
3 |
LOM-032336 | |
FENAROLI FABIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:26.0 |
6
|
|
4 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:26.3 |
5
|
|
6 |
LOM-044962 | |
PARINI MARCO |
EQUIPE ITALIA |
1991 |
00:26.4 |
3
|
|
8 |
LOM-038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:26.7 |
1
|
|
7 |
FRI-004313 | |
BAFFA DENIS |
UISP NUOTO CORDENONS |
1991 |
00:26.8 |
2
|
|
5 |
LOM-064994 | |
BONECCHI LUCA |
EQUIPE ITALIA |
1995 |
00:26.9 |
4
|
|
9 |
LOM-047359 | |
PIROVANO FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:26.9 |
0
|
|
8 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
00:27.0 |
1
|
|
9 |
LOM031136 | |
IACONA MICHELE |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
00:27.1 |
0
|
|
10 |
FRI-004056 | |
PEZZUTTO MICHELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
00:27.1 |
0
|
|
11 |
LOM-051924 | |
BONETTI MANUEL |
ASD ALBATROS |
1996 |
00:27.2 |
0
|
|
12 |
PIE-020632 | |
MAGNAGHI CHRISTIAN |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
00:27.6 |
0
|
|
13 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:28.1 |
0
|
|
14 |
LOM-045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:28.3 |
0
|
|
10 |
PIE-012634 | |
MENDITTO PAOLO |
EQUIPE ITALIA |
1990 |
00:28.7 |
0
|
|
15 |
LOM-088116 | |
GUIZZI ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
00:29.3 |
0
|
|
16 |
LOM-060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
00:29.9 |
0
|
|
17 |
PIE-020631 | |
GABOLI ALBERTO |
RARI NANTES NOVARA |
1998 |
00:30.0 |
0
|
|
18 |
FRI-007206 | |
DI LUOZZO LORENZO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
00:30.4 |
0
|
|
19 |
LOM-083923 | |
GRANATA VITTORIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
00:31.3 |
0
|
|
20 |
LOM-051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
00:31.4 |
0
|
|
21 |
PIE-021877 | |
PIROLA MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
00:31.6 |
0
|
|
22 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:32.0 |
0
|
|
23 |
FRI-014835 | |
PIVETTA RICCARDO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
00:35.7 |
0
|
|
|
LOM-044948 | |
BUGATTI MARCO |
ASD ALBATROS |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 65: 50 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-004061 | |
SCIAN ALESSANDRO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
00:24.2 |
9
|
|
1 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:24.6 |
9
|
|
2 |
LOM-049256 | |
MAZZUCCHELLI MASSIMO |
EQUIPE ITALIA |
1992 |
00:24.9 |
7
|
|
3 |
LOM-025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
EQUIPE ITALIA |
1993 |
00:25.1 |
6
|
|
4 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:25.2 |
5
|
|
2 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:25.2 |
7
|
|
3 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:25.3 |
6
|
|
1 |
LOM-029610 | |
SANDRINI LUCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
00:25.3 |
9
|
|
2 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:25.4 |
7
|
|
4 |
LOM-045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:25.7 |
5
|
|
5 |
PIE017520 | |
SIMONI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:25.8 |
4
|
|
6 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:25.9 |
3
|
|
7 |
LOM-060125 | |
CARRUBBA SAMUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:26.0 |
2
|
|
5 |
LOM-084113 | |
FABBRIS FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
00:26.0 |
4
|
|
3 |
LOM-032336 | |
FENAROLI FABIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
00:26.0 |
6
|
|
4 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:26.3 |
5
|
|
6 |
LOM-044962 | |
PARINI MARCO |
EQUIPE ITALIA |
1991 |
00:26.4 |
3
|
|
8 |
LOM-038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:26.7 |
1
|
|
7 |
FRI-004313 | |
BAFFA DENIS |
UISP NUOTO CORDENONS |
1991 |
00:26.8 |
2
|
|
5 |
LOM-064994 | |
BONECCHI LUCA |
EQUIPE ITALIA |
1995 |
00:26.9 |
4
|
|
9 |
LOM-047359 | |
PIROVANO FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:26.9 |
0
|
|
8 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
00:27.0 |
1
|
|
9 |
LOM031136 | |
IACONA MICHELE |
RARI NANTES NOVARA |
1993 |
00:27.1 |
0
|
|
10 |
FRI-004056 | |
PEZZUTTO MICHELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
00:27.1 |
0
|
|
11 |
LOM-051924 | |
BONETTI MANUEL |
ASD ALBATROS |
1996 |
00:27.2 |
0
|
|
12 |
PIE-020632 | |
MAGNAGHI CHRISTIAN |
RARI NANTES NOVARA |
1997 |
00:27.6 |
0
|
|
13 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:28.1 |
0
|
|
14 |
LOM-045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:28.3 |
0
|
|
10 |
PIE-012634 | |
MENDITTO PAOLO |
EQUIPE ITALIA |
1990 |
00:28.7 |
0
|
|
15 |
LOM-088116 | |
GUIZZI ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
00:29.3 |
0
|
|
16 |
LOM-060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
00:29.9 |
0
|
|
17 |
PIE-020631 | |
GABOLI ALBERTO |
RARI NANTES NOVARA |
1998 |
00:30.0 |
0
|
|
18 |
FRI-007206 | |
DI LUOZZO LORENZO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
00:30.4 |
0
|
|
19 |
LOM-083923 | |
GRANATA VITTORIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
00:31.3 |
0
|
|
20 |
LOM-051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
00:31.4 |
0
|
|
21 |
PIE-021877 | |
PIROLA MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
00:31.6 |
0
|
|
22 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:32.0 |
0
|
|
23 |
FRI-014835 | |
PIVETTA RICCARDO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
00:35.7 |
0
|
|
|
LOM-044948 | |
BUGATTI MARCO |
ASD ALBATROS |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 66: 200 mt. Rana - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
02:39.1 |
9 (100 m 01:16.0)
|
|
1 |
LOM-052065 | |
SOLDATI RITA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
02:43.0 |
9 (100 m 01:18.3)
|
|
2 |
LOM-061653 | |
IZZO SILZIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:43.3 |
7 (100 m 01:20.0)
|
|
2 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
02:45.4 |
7 (100 m 01:19.8)
|
|
3 |
LOM042624 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:45.9 |
6 (100 m 01:20.8)
|
|
4 |
FRI-007850 | |
BINCOLETTO MATILDE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1999 |
02:51.1 |
5 (100 m 01:21.7)
|
|
1 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:57.0 |
9 (100 m 01:24.0)
|
|
3 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTINA |
NINO BIXIO |
1994 |
03:02.6 |
6 (100 m 01:24.5)
|
|
2 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
03:03.4 |
7 (100 m 01:27.4)
|
|
5 |
LOM073371 | |
BRICCONI CAMILLA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1998 |
03:05.6 |
4 (100 m 01:29.0)
|
|
|
Gara num. 67: 200 mt. Rana - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
02:39.1 |
9 (100 m 01:16.0)
|
|
1 |
LOM-052065 | |
SOLDATI RITA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
02:43.0 |
9 (100 m 01:18.3)
|
|
2 |
LOM-061653 | |
IZZO SILZIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:43.3 |
7 (100 m 01:20.0)
|
|
2 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
02:45.4 |
7 (100 m 01:19.8)
|
|
3 |
LOM042624 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:45.9 |
6 (100 m 01:20.8)
|
|
4 |
FRI-007850 | |
BINCOLETTO MATILDE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1999 |
02:51.1 |
5 (100 m 01:21.7)
|
|
1 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:57.0 |
9 (100 m 01:24.0)
|
|
3 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTINA |
NINO BIXIO |
1994 |
03:02.6 |
6 (100 m 01:24.5)
|
|
2 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
03:03.4 |
7 (100 m 01:27.4)
|
|
5 |
LOM073371 | |
BRICCONI CAMILLA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1998 |
03:05.6 |
4 (100 m 01:29.0)
|
|
|
Gara num. 68: 200 mt. Rana - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
02:39.1 |
9 (100 m 01:16.0)
|
|
1 |
LOM-052065 | |
SOLDATI RITA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
02:43.0 |
9 (100 m 01:18.3)
|
|
2 |
LOM-061653 | |
IZZO SILZIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
02:43.3 |
7 (100 m 01:20.0)
|
|
2 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
02:45.4 |
7 (100 m 01:19.8)
|
|
3 |
LOM042624 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:45.9 |
6 (100 m 01:20.8)
|
|
4 |
FRI-007850 | |
BINCOLETTO MATILDE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1999 |
02:51.1 |
5 (100 m 01:21.7)
|
|
1 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:57.0 |
9 (100 m 01:24.0)
|
|
3 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTINA |
NINO BIXIO |
1994 |
03:02.6 |
6 (100 m 01:24.5)
|
|
2 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
03:03.4 |
7 (100 m 01:27.4)
|
|
5 |
LOM073371 | |
BRICCONI CAMILLA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1998 |
03:05.6 |
4 (100 m 01:29.0)
|
|
|
Gara num. 69: 200 mt. Rana - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024237 | |
PARISI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
02:16.2 |
9 (100 m 01:05.0)
|
|
2 |
LIG-001576 | |
GUGLIOTTA GIANLUCA |
G.S. ANDREA DORIA |
1989 |
02:16.6 |
7 (100 m 01:06.0)
|
|
1 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:23.8 |
9 (100 m 01:08.8)
|
|
2 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:25.4 |
7 (100 m 01:10.7)
|
|
3 |
LOM-034096 | |
RADICI ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:27.0 |
6 (100 m 01:10.5)
|
|
1 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:28.9 |
9 (100 m 01:10.7)
|
|
2 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:30.1 |
7 (100 m 01:12.6)
|
|
4 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:30.8 |
5 (100 m 01:12.3)
|
|
3 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:31.0 |
6 (100 m 01:12.7)
|
|
4 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:40.0 |
5 (100 m 01:14.7)
|
|
3 |
LOM-007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
ROBUR ET FIDES |
1989 |
02:43.5 |
6 (100 m 01:17.2)
|
|
5 |
LOM-045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:44.7 |
4 (100 m 01:17.9)
|
|
6 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:49.0 |
3 (100 m 01:21.8)
|
|
7 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:57.0 |
2 (100 m 01:24.7)
|
|
8 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
03:03.6 |
1 (100 m 01:28.3)
|
|
9 |
PIE-021877 | |
PIROLA MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
03:08.7 |
0 (100 m 01:29.2)
|
|
10 |
LOM-043766 | |
TOSIN MATTIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
03:08.9 |
0 (100 m 01:30.5)
|
|
|
LOM-046789 | |
CAON MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:25.4)
|
|
|
Gara num. 70: 200 mt. Rana - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024237 | |
PARISI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
02:16.2 |
9 (100 m 01:05.0)
|
|
2 |
LIG-001576 | |
GUGLIOTTA GIANLUCA |
G.S. ANDREA DORIA |
1989 |
02:16.6 |
7 (100 m 01:06.0)
|
|
1 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:23.8 |
9 (100 m 01:08.8)
|
|
2 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:25.4 |
7 (100 m 01:10.7)
|
|
3 |
LOM-034096 | |
RADICI ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:27.0 |
6 (100 m 01:10.5)
|
|
1 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:28.9 |
9 (100 m 01:10.7)
|
|
2 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:30.1 |
7 (100 m 01:12.6)
|
|
4 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:30.8 |
5 (100 m 01:12.3)
|
|
3 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:31.0 |
6 (100 m 01:12.7)
|
|
4 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:40.0 |
5 (100 m 01:14.7)
|
|
3 |
LOM-007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
ROBUR ET FIDES |
1989 |
02:43.5 |
6 (100 m 01:17.2)
|
|
5 |
LOM-045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:44.7 |
4 (100 m 01:17.9)
|
|
6 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:49.0 |
3 (100 m 01:21.8)
|
|
7 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:57.0 |
2 (100 m 01:24.7)
|
|
8 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
03:03.6 |
1 (100 m 01:28.3)
|
|
9 |
PIE-021877 | |
PIROLA MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
03:08.7 |
0 (100 m 01:29.2)
|
|
10 |
LOM-043766 | |
TOSIN MATTIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
03:08.9 |
0 (100 m 01:30.5)
|
|
|
LOM-046789 | |
CAON MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:25.4)
|
|
|
Gara num. 71: 200 mt. Rana - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024237 | |
PARISI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1993 |
02:16.2 |
9 (100 m 01:05.0)
|
|
2 |
LIG-001576 | |
GUGLIOTTA GIANLUCA |
G.S. ANDREA DORIA |
1989 |
02:16.6 |
7 (100 m 01:06.0)
|
|
1 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:23.8 |
9 (100 m 01:08.8)
|
|
2 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:25.4 |
7 (100 m 01:10.7)
|
|
3 |
LOM-034096 | |
RADICI ANDREA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1995 |
02:27.0 |
6 (100 m 01:10.5)
|
|
1 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:28.9 |
9 (100 m 01:10.7)
|
|
2 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
02:30.1 |
7 (100 m 01:12.6)
|
|
4 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:30.8 |
5 (100 m 01:12.3)
|
|
3 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:31.0 |
6 (100 m 01:12.7)
|
|
4 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:40.0 |
5 (100 m 01:14.7)
|
|
3 |
LOM-007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
ROBUR ET FIDES |
1989 |
02:43.5 |
6 (100 m 01:17.2)
|
|
5 |
LOM-045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:44.7 |
4 (100 m 01:17.9)
|
|
6 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:49.0 |
3 (100 m 01:21.8)
|
|
7 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:57.0 |
2 (100 m 01:24.7)
|
|
8 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
03:03.6 |
1 (100 m 01:28.3)
|
|
9 |
PIE-021877 | |
PIROLA MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
03:08.7 |
0 (100 m 01:29.2)
|
|
10 |
LOM-043766 | |
TOSIN MATTIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
03:08.9 |
0 (100 m 01:30.5)
|
|
|
LOM-046789 | |
CAON MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:25.4)
|
|
|
Gara num. 72: 100 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-011394 | |
PESCHIERA MARTINA |
G.S. ANDREA DORIA |
1995 |
01:04.7 |
9
|
|
1 |
LOM-045928 | |
VENTURINI ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:05.5 |
9
|
|
2 |
LOM-029417 | |
BERTELLI ANNA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
01:09.5 |
7
|
|
1 |
LOM-036178 | |
PASOTTI CLARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:09.7 |
9
|
|
2 |
FRI-007546 | |
VITA MARTINA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
01:11.0 |
7
|
|
2 |
LOM053185 | |
TORTOMASI DALILA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:13.0 |
7
|
|
3 |
LOM052829 | |
MOLINARI TANIA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:14.0 |
6
|
|
4 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C. |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:14.2 |
5
|
|
5 |
LOM-044627 | |
NIBOLI GIORGIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:14.9 |
4
|
|
6 |
LOM-060513 | |
TONOLINI ROSITA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:15.6 |
3
|
|
3 |
FRI-004009 | |
BASILE AZARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
01:15.7 |
6
|
|
7 |
LOM-052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:16.0 |
2
|
|
8 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:16.8 |
1
|
|
9 |
LOM-083156 | |
MERIGO ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:17.3 |
0
|
|
10 |
LOM-063520 | |
PEROTTI ALICE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:17.7 |
0
|
|
11 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:17.8 |
0
|
|
12 |
PIE-019130 | |
CARDENAS ESPARZA MIREA |
RARI NANTES NOVARA |
1998 |
01:19.8 |
0
|
|
13 |
LOM073377 | |
PAINI GIULIA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1999 |
01:20.0 |
0
|
|
14 |
LOM-051918 | |
POLINI MARCELLA |
ASD ALBATROS |
1999 |
01:20.9 |
0
|
|
15 |
LOM-044951 | |
SPALENZA MARTINA |
ASD ALBATROS |
1999 |
01:21.4 |
0
|
|
4 |
LOM046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1997 |
01:22.4 |
5
|
|
16 |
LOM-052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:23.3 |
0
|
|
17 |
LOM-060164 | |
LUCCHI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:25.1 |
0
|
|
18 |
LOM-083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:30.7 |
0
|
|
19 |
FRI-007466 | |
BAFFA NATASCIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:35.5 |
0
|
|
|
Gara num. 73: 100 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-011394 | |
PESCHIERA MARTINA |
G.S. ANDREA DORIA |
1995 |
01:04.7 |
9
|
|
1 |
LOM-045928 | |
VENTURINI ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:05.5 |
9
|
|
2 |
LOM-029417 | |
BERTELLI ANNA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
01:09.5 |
7
|
|
1 |
LOM-036178 | |
PASOTTI CLARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:09.7 |
9
|
|
2 |
FRI-007546 | |
VITA MARTINA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
01:11.0 |
7
|
|
2 |
LOM053185 | |
TORTOMASI DALILA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:13.0 |
7
|
|
3 |
LOM052829 | |
MOLINARI TANIA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:14.0 |
6
|
|
4 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C. |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:14.2 |
5
|
|
5 |
LOM-044627 | |
NIBOLI GIORGIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:14.9 |
4
|
|
6 |
LOM-060513 | |
TONOLINI ROSITA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:15.6 |
3
|
|
3 |
FRI-004009 | |
BASILE AZARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
01:15.7 |
6
|
|
7 |
LOM-052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:16.0 |
2
|
|
8 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:16.8 |
1
|
|
9 |
LOM-083156 | |
MERIGO ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:17.3 |
0
|
|
10 |
LOM-063520 | |
PEROTTI ALICE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:17.7 |
0
|
|
11 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:17.8 |
0
|
|
12 |
PIE-019130 | |
CARDENAS ESPARZA MIREA |
RARI NANTES NOVARA |
1998 |
01:19.8 |
0
|
|
13 |
LOM073377 | |
PAINI GIULIA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1999 |
01:20.0 |
0
|
|
14 |
LOM-051918 | |
POLINI MARCELLA |
ASD ALBATROS |
1999 |
01:20.9 |
0
|
|
15 |
LOM-044951 | |
SPALENZA MARTINA |
ASD ALBATROS |
1999 |
01:21.4 |
0
|
|
4 |
LOM046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1997 |
01:22.4 |
5
|
|
16 |
LOM-052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:23.3 |
0
|
|
17 |
LOM-060164 | |
LUCCHI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:25.1 |
0
|
|
18 |
LOM-083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:30.7 |
0
|
|
19 |
FRI-007466 | |
BAFFA NATASCIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:35.5 |
0
|
|
|
Gara num. 74: 100 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-011394 | |
PESCHIERA MARTINA |
G.S. ANDREA DORIA |
1995 |
01:04.7 |
9
|
|
1 |
LOM-045928 | |
VENTURINI ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:05.5 |
9
|
|
2 |
LOM-029417 | |
BERTELLI ANNA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1994 |
01:09.5 |
7
|
|
1 |
LOM-036178 | |
PASOTTI CLARA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:09.7 |
9
|
|
2 |
FRI-007546 | |
VITA MARTINA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
01:11.0 |
7
|
|
2 |
LOM053185 | |
TORTOMASI DALILA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:13.0 |
7
|
|
3 |
LOM052829 | |
MOLINARI TANIA |
NINO BIXIO |
1998 |
01:14.0 |
6
|
|
4 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C. |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:14.2 |
5
|
|
5 |
LOM-044627 | |
NIBOLI GIORGIA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:14.9 |
4
|
|
6 |
LOM-060513 | |
TONOLINI ROSITA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1999 |
01:15.6 |
3
|
|
3 |
FRI-004009 | |
BASILE AZARIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
01:15.7 |
6
|
|
7 |
LOM-052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:16.0 |
2
|
|
8 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:16.8 |
1
|
|
9 |
LOM-083156 | |
MERIGO ELENA |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:17.3 |
0
|
|
10 |
LOM-063520 | |
PEROTTI ALICE |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:17.7 |
0
|
|
11 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:17.8 |
0
|
|
12 |
PIE-019130 | |
CARDENAS ESPARZA MIREA |
RARI NANTES NOVARA |
1998 |
01:19.8 |
0
|
|
13 |
LOM073377 | |
PAINI GIULIA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1999 |
01:20.0 |
0
|
|
14 |
LOM-051918 | |
POLINI MARCELLA |
ASD ALBATROS |
1999 |
01:20.9 |
0
|
|
15 |
LOM-044951 | |
SPALENZA MARTINA |
ASD ALBATROS |
1999 |
01:21.4 |
0
|
|
4 |
LOM046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1997 |
01:22.4 |
5
|
|
16 |
LOM-052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:23.3 |
0
|
|
17 |
LOM-060164 | |
LUCCHI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:25.1 |
0
|
|
18 |
LOM-083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:30.7 |
0
|
|
19 |
FRI-007466 | |
BAFFA NATASCIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1998 |
01:35.5 |
0
|
|
|
Gara num. 75: 100 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037116 | |
NIBOLI FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:01.3 |
9
|
|
2 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:01.6 |
7
|
|
3 |
LOM-037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:04.0 |
6
|
|
4 |
LOM-037113 | |
BERTELLI SILVIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:05.6 |
5
|
|
5 |
LOM-045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:05.8 |
4
|
|
1 |
FRI-001848 | |
NADALIN KYM |
UISP NUOTO CORDENONS |
1992 |
01:06.1 |
9
|
|
1 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:07.1 |
9
|
|
6 |
LOM-044629 | |
MELANI ENRICO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:07.2 |
3
|
|
2 |
FRI-003037 | |
NADALIN CHRISTOPHE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
01:08.3 |
7
|
|
7 |
LOM-095534 | |
SVANINI SIMONE |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
01:11.4 |
2
|
|
8 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:13.8 |
1
|
|
9 |
FRI-007206 | |
DI LUOZZO LORENZO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
01:15.2 |
0
|
|
10 |
LOM-060353 | |
MOLINARO SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:16.7 |
0
|
|
11 |
LOM-051786 | |
MELANI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:17.8 |
0
|
|
12 |
LOM-037403 | |
GHIDINI MANUEL |
ASD ALBATROS |
1997 |
01:18.9 |
0
|
|
|
Gara num. 76: 100 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037116 | |
NIBOLI FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:01.3 |
9
|
|
2 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:01.6 |
7
|
|
3 |
LOM-037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:04.0 |
6
|
|
4 |
LOM-037113 | |
BERTELLI SILVIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:05.6 |
5
|
|
5 |
LOM-045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:05.8 |
4
|
|
1 |
FRI-001848 | |
NADALIN KYM |
UISP NUOTO CORDENONS |
1992 |
01:06.1 |
9
|
|
1 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:07.1 |
9
|
|
6 |
LOM-044629 | |
MELANI ENRICO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:07.2 |
3
|
|
2 |
FRI-003037 | |
NADALIN CHRISTOPHE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
01:08.3 |
7
|
|
7 |
LOM-095534 | |
SVANINI SIMONE |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
01:11.4 |
2
|
|
8 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:13.8 |
1
|
|
9 |
FRI-007206 | |
DI LUOZZO LORENZO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
01:15.2 |
0
|
|
10 |
LOM-060353 | |
MOLINARO SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:16.7 |
0
|
|
11 |
LOM-051786 | |
MELANI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:17.8 |
0
|
|
12 |
LOM-037403 | |
GHIDINI MANUEL |
ASD ALBATROS |
1997 |
01:18.9 |
0
|
|
|
Gara num. 77: 100 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037116 | |
NIBOLI FRANCESCO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:01.3 |
9
|
|
2 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:01.6 |
7
|
|
3 |
LOM-037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:04.0 |
6
|
|
4 |
LOM-037113 | |
BERTELLI SILVIO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1996 |
01:05.6 |
5
|
|
5 |
LOM-045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:05.8 |
4
|
|
1 |
FRI-001848 | |
NADALIN KYM |
UISP NUOTO CORDENONS |
1992 |
01:06.1 |
9
|
|
1 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:07.1 |
9
|
|
6 |
LOM-044629 | |
MELANI ENRICO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1997 |
01:07.2 |
3
|
|
2 |
FRI-003037 | |
NADALIN CHRISTOPHE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1995 |
01:08.3 |
7
|
|
7 |
LOM-095534 | |
SVANINI SIMONE |
EQUIPE ITALIA |
1997 |
01:11.4 |
2
|
|
8 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:13.8 |
1
|
|
9 |
FRI-007206 | |
DI LUOZZO LORENZO |
UISP NUOTO CORDENONS |
1997 |
01:15.2 |
0
|
|
10 |
LOM-060353 | |
MOLINARO SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:16.7 |
0
|
|
11 |
LOM-051786 | |
MELANI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1998 |
01:17.8 |
0
|
|
12 |
LOM-037403 | |
GHIDINI MANUEL |
ASD ALBATROS |
1997 |
01:18.9 |
0
|
|
|
Gara num. 78: 400 mt. Misti - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-003760 | |
LESCHIUTTA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
05:25.5 |
9 (100 m 01:18.0, 200 m 02:39.8, 300 m 04:13.2)
|
|
1 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
05:26.9 |
9 (100 m 01:15.5, 200 m 02:38.0, 300 m 04:10.9)
|
|
|
Gara num. 79: 400 mt. Misti - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-003760 | |
LESCHIUTTA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
05:25.5 |
9 (100 m 01:18.0, 200 m 02:39.8, 300 m 04:13.2)
|
|
1 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
05:26.9 |
9 (100 m 01:15.5, 200 m 02:38.0, 300 m 04:10.9)
|
|
|
Gara num. 80: 400 mt. Misti - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-003760 | |
LESCHIUTTA GIULIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
1994 |
05:25.5 |
9 (100 m 01:18.0, 200 m 02:39.8, 300 m 04:13.2)
|
|
1 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
05:26.9 |
9 (100 m 01:15.5, 200 m 02:38.0, 300 m 04:10.9)
|
|
|
Gara num. 81: 400 mt. Misti - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012531 | |
CADEMARTORI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1992 |
04:31.2 |
9 (100 m 01:03.4, 200 m 02:12.7, 300 m 03:28.7)
|
|
1 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
04:39.2 |
9 (100 m 01:03.0, 200 m 02:16.9, 300 m 03:34.8)
|
|
1 |
LIG-011998 | |
BACCEI GABRIELE |
G.S. ANDREA DORIA |
1996 |
04:40.0 |
9 (100 m 01:03.5, 200 m 02:15.3, 300 m 03:35.3)
|
|
2 |
LIG-011389 | |
FERRANDO ANDREA |
G.S. ANDREA DORIA |
1994 |
04:40.6 |
7 (100 m 01:04.0, 200 m 02:19.3, 300 m 03:38.7)
|
|
2 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
04:54.7 |
7 (100 m 01:07.9, 200 m 02:25.3, 300 m 03:47.7)
|
|
3 |
FRI-007640 | |
FELETTO GABRIELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
05:01.7 |
6 (100 m 01:07.5, 200 m 02:28.4, 300 m 03:52.3)
|
|
|
LIG-002614 | |
PAVONE FRANCESCO |
G.S. ANDREA DORIA |
1991 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 00:58.4, 200 m 02:04.0, 300 m 03:20.7)
|
|
|
Gara num. 82: 400 mt. Misti - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012531 | |
CADEMARTORI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1992 |
04:31.2 |
9 (100 m 01:03.4, 200 m 02:12.7, 300 m 03:28.7)
|
|
1 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
04:39.2 |
9 (100 m 01:03.0, 200 m 02:16.9, 300 m 03:34.8)
|
|
1 |
LIG-011998 | |
BACCEI GABRIELE |
G.S. ANDREA DORIA |
1996 |
04:40.0 |
9 (100 m 01:03.5, 200 m 02:15.3, 300 m 03:35.3)
|
|
2 |
LIG-011389 | |
FERRANDO ANDREA |
G.S. ANDREA DORIA |
1994 |
04:40.6 |
7 (100 m 01:04.0, 200 m 02:19.3, 300 m 03:38.7)
|
|
2 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
04:54.7 |
7 (100 m 01:07.9, 200 m 02:25.3, 300 m 03:47.7)
|
|
3 |
FRI-007640 | |
FELETTO GABRIELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
05:01.7 |
6 (100 m 01:07.5, 200 m 02:28.4, 300 m 03:52.3)
|
|
|
LIG-002614 | |
PAVONE FRANCESCO |
G.S. ANDREA DORIA |
1991 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 00:58.4, 200 m 02:04.0, 300 m 03:20.7)
|
|
|
Gara num. 83: 400 mt. Misti - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012531 | |
CADEMARTORI ROBERTO |
VITTORIA ALATA NUOTO ASD |
1992 |
04:31.2 |
9 (100 m 01:03.4, 200 m 02:12.7, 300 m 03:28.7)
|
|
1 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
04:39.2 |
9 (100 m 01:03.0, 200 m 02:16.9, 300 m 03:34.8)
|
|
1 |
LIG-011998 | |
BACCEI GABRIELE |
G.S. ANDREA DORIA |
1996 |
04:40.0 |
9 (100 m 01:03.5, 200 m 02:15.3, 300 m 03:35.3)
|
|
2 |
LIG-011389 | |
FERRANDO ANDREA |
G.S. ANDREA DORIA |
1994 |
04:40.6 |
7 (100 m 01:04.0, 200 m 02:19.3, 300 m 03:38.7)
|
|
2 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
04:54.7 |
7 (100 m 01:07.9, 200 m 02:25.3, 300 m 03:47.7)
|
|
3 |
FRI-007640 | |
FELETTO GABRIELE |
UISP NUOTO CORDENONS |
1996 |
05:01.7 |
6 (100 m 01:07.5, 200 m 02:28.4, 300 m 03:52.3)
|
|
|
LIG-002614 | |
PAVONE FRANCESCO |
G.S. ANDREA DORIA |
1991 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 00:58.4, 200 m 02:04.0, 300 m 03:20.7)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|